А вы бы отказались?

Девушка 25 лет, вот уже 3 года работаю преподом в универе и... как же меня достали "ой тебя студенты слушают?", "ой тебя студенты слушаются?", "ой а как ты с ними разговариваешь?". Как с людьми! Слушают, слушаются и любят! Если препод молодой, студенты меньше смущаются и больше открываются. Если с ними разговаривать на одном языке с примерами из Звездных воинов и Властелина колец, они больше запоминают и им интересней. Ну кому интересно рисовать в 3D Max кресло? Вот рисовать звезду смерти еще ни один не отказался.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, копипаста! Мне 24, и я тоже преподаю в универе.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

отказалась бы. не люблю звездные войны.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал я в своё время такой эксперимент - международное право на примере событий "Аватара"))) поэкспериментировал и хватит - вернулся к старым песням об иракской кампании и войне судного дня.
Оказалось, что смешивать массовую культуру с серьёзными вопросами реального мира - не лучшая идея.
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, отказался бы. Там в одной только канаве, по которой Люк летел перед сбросом бомбы в колодец, с полтора лярда полигонов и немозаичная текстура весом в полтора мегаметра, не считая динамических теней и освещения. Плюс бамп геометрии поверхности. Лучше кресло.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Стереотипное мышление, что поделаешь. На самом деле с молодым преподом интереснее, он с тобой на одном языке разговаривает. Потому что буквально вчера он сам был студентом и поэтому он гораздо ближе к тебе, чем условный профессор, которому за 50