А вдруг? или чудеса военкомата(навеянное)

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/a_vdrug_4590446
Как то сидел в военкомате. В коридоре остается всего 3 человека и местные пигалицы военкомовские(извините, но другими словами не назвать) объявляют что у них час обеда.
Посидели, разболтались с пацанами,далее я-я, п-парень:
п: ну а я уже 4 года не могу военник забрать...
я: чего?
п: представляешь еще в 9 классе попал в аварию, вырезали селезенку, а они раз в год отправляют на обследование и узи...
Наверное ждали что вырастет новая....

38
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, заебали вы с военкоматом. Вы черствые и унылые! А там верят в чудеса! И заставляют людей верить тоже. Каждый год. 2 раза.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я военник 5 лет получал, как меня только не называли. В суд хотели вызывать и т.д. в итоге все доки готовы. Год проходит и тишина. Прихожу в военкомат, меня отправляют на ту же самую проверку. Ну я им и сказал: "еб*тесь вы конем, все проедено, рег. комиссия меня списала" зашел еще через год мне говорят "так ты чего так долго? пиши заявление" и тадам военник у меня на руках.

P.S. Пытался поступать в ЕВАКУ, но мест не хватило. через год выскочил псориаз, поэтому и списали.

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чё? Моему деду-фронтовику каждый год на комиссии по подтверждению инвалидности культю ноги меряли. Это вы парни ещё только на пороге Армии, а уже удивляетесь. А внутри там, ооо...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 16 лет, стоя в очереди на медкомиссию встретил женщину, которая привезла на осмотр  инвалидной коляске сына без двух ног. Сказала, что уже 4 год подряд его привозит на осмотр для подтверждения инвалидности.