А теперь плохие новости для автолюбителей

А теперь плохие новости для автолюбителей
70
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прямо сейчас (11:11) стою в очереди, чтобы продлить это бляццкое осаго. Пришёл в 7:30, я 13-й, передо мной прошло 6 человек. От всей души хочу пожелать этим "убыточным" пидарасам засунуть свои полисы в свои же уши и вытащить из пяток (можно из пяток коллег).
раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

Оформил электронный полис в прошлом сентябре. Спустя пол года останавливают ДПСники -

Д -"А где оригинал?",

Я - "Это электронный полис!",

Д - "Это как? Должен быть оригинал!"

Я - "Ну так это оригинал и есть, сам себе печатаешь. На самолёт и поезда билеты электронные давно продаются."

Д - "Сейчас узнаю..."

Проходит минуть 5...10, он куда-то звонит и не дозванивается.

Я - "Вам в полку должны были рассказать про эти полисы уже давно. Вы хоть за зарплатой в полк приходите?"

Д - "Да нам на карточки переводят..."

)))))

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Вот печаль-то, а так хотелось!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

электронный полис? это как бох? все про него говорят, но его нет???

---

нет приличных слов (а за неприличные будет мобератор), чтобы выразить всю глубину скорби и ненависти по данному вопросу.

ни так давно, получая полис осаго, вспоминал эпизод из Криминального чтива...


[Pulp Fiction](https://www.youtube.com/watch?v=ab3em0R71eM) - звук не нужен,.. просто идите в любой офис осаги за мкадом - получится своеобразная дополненная реальность.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

С сайтов страховщиков возможность оформления ОСАГО убрана уже несколько месяцев как. Да и обычными бумажными полисами разжиться все труднее. Очередь на 10-15 дней вперед. Моему начальнику не страхуют машину т.к. он прописан другой области. РосГосМозготрах и прочие - ох@ели, мрази. Желаю им поперхнуться своими деньгами и сдохнуть.