А с виду нормальный

Мой знакомый, когда я сказал, что теплое молоко с маслом помогает при кашле был удивлен и сказал -"Да ну брось ты, оно же в легкие не попадает". На что был дан резонный ответ, что "ты когда антибиотики при пневмонии пил ничего не смутило?", на что был дан не менее логичный ответ "ну я еще дышал там всяким". Удалось переубедить историей о том, когда у него спина болит и как обезболивающее, которое он выпил(а не втирал) в спину попадает. Объяснял как 5 летнему ребёнку. А с виду нормальный...

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, у меня такая проблема, я еду в рот кладу, а она потом через задницу выходит. Как вы это объясните?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он удивится, когда услышит, что земля крутится
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно ты, Дядя Федор, молоко с маслом при кашле принимаешь. Ты его пьешь, а надо в легкие заливать, до горловины.

1
Автор поста оценил этот комментарий

надо было другу объяснить, что причина кашля не всегда находится в легких. да и молоко с маслом действует не из желудка, а как раз воздействует на слизистую в горло. оно как бы обволакивает, что облегчает состояние. молоко и масло не лечат. так что вы, автор, от друга не далеко ушли))))

раскрыть ветку