А еще и в спорт-лото позвонят!

Это отснято в лифте моего дома. У меня несколько шаблон разорвало. Это не первое подобное объявление, но там хотя бы в опеку грозились звонить, а тут...
А еще и в спорт-лото позвонят! Это отснято в лифте моего дома. У меня несколько шаблон разорвало. Это не первое подобное объявление, но там хотя бы в опеку грозились звонить, а тут...
1
Автор поста оценил этот комментарий
похоже на стёб.
иначе - совсем жестко.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, над нами тоже каждый день пздц происходит. Сначала два ребенка бегают как слоны, прыгают и играют в мяч, под вечер начинается ор мужским басом, дикий рёв детей, и все это сопровождается глухими ударами об наш потолок. Ах, да, вот уже год, каждое утро у нас начинается со скакания детей под верку сердючку, точнее, под две ее ебучие песни - "дольчегабанна" и "твиттер". Целый, блять, год. Каждый день. Две песни идут друг за другом где-то час-два. Я не знаю что с ними делать. Понимаю, что дети, все-такое, но так иногда бесит, аж плакать хочется :(
Ничего уж с ними не сделаешь. Спасибо, что выслушали. Мне стало капелюшечку легче.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю, если честно, что уже можно насиловать и избивать детей, если это никому не мешает и не слышно?!

В описание не влезло, но данный вопрос меня мучает уже часов эдак 8-мь, с момента лицезрения.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А был ли мальчик? В смысле что бабушек с маразмом ловящих КГБистов-рептилоидов по всему дому, за то что они ее заливают играя на пианино, тоже хватает.