А давайте обсуждать: шипинги Флаттершай

Я порыскал в интернете и выбрал 3 самых популярных шипинга прелестной Флаттершай. Если данный пост будет встречен нормально, то сделаем и для остальных. Прошу в комментарии для обсуждений :)

Один из трёх шипов: ФлаттерКорд

А давайте обсуждать: шипинги Флаттершай My Little Pony, Шиппинг, Fluttershy, Bulk Biceps, Big Macintosh, Длиннопост, MLP Discord

Один из самых популярных шиппингов, который еще больше разогрел своих поклонников после финальных серий шестого сезона.


Следующий шип: ФлаттерМак

А давайте обсуждать: шипинги Флаттершай My Little Pony, Шиппинг, Fluttershy, Bulk Biceps, Big Macintosh, Длиннопост, MLP Discord

Так же один из самых популярных шиппингов, ноги которого растут из 13-й серии 4-го сезона(Find the Music in You), а может и раньше.

Третий шип:ФлаттерБалк

А давайте обсуждать: шипинги Флаттершай My Little Pony, Шиппинг, Fluttershy, Bulk Biceps, Big Macintosh, Длиннопост, MLP Discord

Довольно интересный шиппинг, основанный на кадрах со смущенным Балком рядом с Флатти. По данному шипу есть немало комиксов, большинство из которых - шутки над глупостью и неуклюжестью Балка.

Прошу в комментарии, обсудить ваш любимый шиппинг :)
1) ФлаттерКорд
2) ФлаттерМак
3) ФлаттерБалк
4) Свой шиппинг(ЛунаШай, ФлаттерСпайк и т.д.)
5) Флатти моя вайфу! Никому её не отдам!!!

My Little Pony

60K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

6
Автор поста оценил этот комментарий
- Есть один неочевидный вариарин...
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

ФлаттерДэш забыли. Кажется их тоже достаточно часто шиппят. По крайней мере явно чаще чем ФлаттерБалк.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Флаттерватик. Мне кажется он всю эквестрию перешипил с собой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эскобар. Я шиппинги не люблю, и вообще вот

Но этот тег здесь не стоит, почему то.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
СомбраШай ещё довольно прикольный вариант
раскрыть ветку