А что бы сделали вы...

А что бы сделали вы... Выигрыш, Удача, Везение, Деньги, Миллионер, Дворник, Прогул, Счастье

Брюссельский дворник, выигравший в конце прошлой недели самый большой в истории Бельгии приз лотереи «Евромиллионы», в понедельник, 17 октября, не вышел на работу. Об этом сообщает газета Soir.


По данным сайта лотереи, размер выигрыша составил 168 миллионов евро. Это 12-й приз, выигранный в Бельгии, и самый большой за всю историю тиражей для этой страны (предыдущий рекорд составлял 100 миллионов евро). Имя мужчины из соображений безопасности не разглашается, однако опубликовано его фото. Известно, что это человек албанского происхождения, он отец четверых детей, ему больше 45 лет. О себе он рассказал, что любит футбол, рыбные блюда и фильмы с Робертом де Ниро, лотерейные билеты покупает в течение 10 лет, а выигрышем планирует поделиться с нуждающимися.


Розыгрыш проводился 11 октября.


Коллеги победителя, сообщившие прессе, что он не явился на работу, подчеркнули, что им не известно, уволился он или планирует вернуться к профессии позже.


Межнациональная лотерея «Евромиллионы» учреждена в 2004 году. Билеты продаются в девяти европейских странах. Розыгрыши проводятся еженедельно по вторникам и пятницам.

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

168 миллионов евро... я бы не то что на работу не пошел, я бы заплатил всем работникам что бы и они не пошли на работу.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я бы что ни будь на кунашире замутил.

отечественное.

Автор поста оценил этот комментарий

я думаю 167 нужно раздать нуждающимся . ему и так хватит .

Автор поста оценил этот комментарий

"уволился он или планирует вернуться к профессии позже" - ага)) наивные. Он прийдет и скажет "я вас нищебродов всегда ненавидел - прощайте ))"

Автор поста оценил этот комментарий
Известно, что это человек албанского происхождения, он отец четверых детей, ему больше 45 лет. О себе он рассказал, что любит футбол, рыбные блюда и фильмы с Робертом де Ниро,

Так детально расписали.... не хватает только: "тот, кому помогла эта информация обязан выплатить 30% источнику инфы"