– Не для себя прошу...

162
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
229
Автор поста оценил этот комментарий

Под Пермью на трассе наблюдала такую-же самоотверженную собачью мамку. Побиралась там, где останавливаются автобусы межгорода, щенка своего оставляла на заправке рядом. Действовала на удивление умно: садилась перед людьми, жующими беляши и поднимала лапочку. Человеки умилялись, таяли и кидали корку от беляша. Собака брала ее в зубы и тут же роняла между лап. Человеки бросали еще одну корочку - та же реакция. Натюрлих, люди начинали задумываться, что же они купили, если даже собака это не жрет - и отбрасывали недоеденный беляш. Собаченька тут же его подбирала, до кучи цепляла челюстью корочку покрупнее и несла все добро своему пацану :) Малыш умной мамки напоминал шарик по упитанности:)

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

так умилительно :3

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давно, знавал я одного пса, который воровал с колбасной фабрики, как ни странно, колбасу и таскал своей семье: суке и щенкам. Что случилось со щенками не знаю, а вот на подругу его какие то уебы вылили ведро горячего битума, он пытался ее спасти, но не смог, обжог лапы и бок. Выходили его добрые люди. Пес хоть и дворняга, но очень красивый. Большой, рыжий. И очень умный. Глядя на него, я всегда вспоминал строчки Высоцкого: А этот милый человек был раньше добрым псом. Звали его Рыжий.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не корысти ради, а токмо волею пославших меня щенят..