Молоко "за вредность"

Когда мне было года четыре, папа работал на заводе. И, как это раньше бывало, ему давали молоко "за вредность".

Я была уверена, что папе дают молоко, потому что он вредный. Всякий раз, слыша эту фразу, представляла, как папа безобразничает у себя на заводе и не слушается директора, а ему дают молоко, чтоб задобрить его и перевоспитать =)

543
Автор поста оценил этот комментарий

Был искренне уверен, что когда дают «на чай» в кино - официанты реально пьют чай потом с этих денег.


Реклама прокладок у меня вызывала недоумении, не мог понять, почему взрослые тётеньки писаются в штаны.

раскрыть ветку
154
Автор поста оценил этот комментарий

у меня аналогичное было представление, когда я пришел работать в банк в 18 лет, оформлял кредиты. Мне говорили, я уже на пенсии в 50 лет по "вредности". Я представлял как она доебывает ПФР каждый день и там уже психанули и такие "Заебала, подовись уже своей пенсией!!!"

раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий

когда был маленький, думал, что есть такой хлеб "Добран". Потому что каждая сказка заканчивалась "и жили они, поживали, да добрана жевали".

раскрыть ветку
206
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я была маленькая и у нас дома не было воды, папа говорил "если в кране нет воды значит выпили жиды", я думала что жиды это змеи которые живут в трубах :) поиграть даже с ними хотела :В

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был маленький плохо запоминал лица, поэтому иногда не здоровался со знакомыми родителей. Пару раз прослушав лекцию о том что это плохо начал здороваться вообще со всеми взрослыми. Просто на всякий случай. Родители тогда знатно удивлялись. Ну и прохожие наверно тоже слегка охуевали с меня.

раскрыть ветку