Когда умирать было стыдно

Было мне лет 4-5-6 примерно. Хотел в то время научиться подкидывать конфету и ловить ртом ее(вроде бы из фильма "Мистер Бин" я ухватил эту генеральную идею). Естественно у меня не получается и как на зло конфеты закончились. В ход пошли все что на улице растёт: не зрелые яблочки, ягоды, козьи какашки (шутка). В руки попала "волчья ягода" , бросок, гол!! Тут пошли флэшбэки о том как бабушка рассказывала, что эти ягоды есть нельзя, можешь умереть. Было стыдно, и я решил идти умирать туда, где меня потом не найдут (под кровать). Пролежал часа 3 и пошел дальше тренироваться.

69
Автор поста оценил этот комментарий
Тут пошли флэшбэки о том как бабушка рассказывала, что эти ягоды есть нельзя, можешь умереть.
Иллюстрация к комментарию
890
Автор поста оценил этот комментарий

Если "волчья ягода" ядовита, то нафига ей был засажен весь наш детсад?


П.С. Этот вопрос не давал мне покоя ещё в школе


П.П.С. детсад назывался "Ягодка"

раскрыть ветку
222
Автор поста оценил этот комментарий

о блин, я прочитав етот пост понял что меня в детсве родители черезмерно запугали-застыдали

*жесть дальше*

было мне лет 10-14 и упал как-то с дамбы жепой на бетон (около 3 метров), соскользнув в воду потом.

Хуйня, всплыл вроде, приложил подорожник (булку поцарапал) и пошел домой.

Пару недель похрамывал,- родителям говорил что чирий вылез на жопе скоро пройдет,- ну и вроде все прошло.

Через пол года начал очень болеть копчик, и шышка внутри вылезла нем. Короч пошло воспаление-загноение (я как-то определил). Вобщем продезенфицировав перекисью маленькие ножницы я около часа с перерывами на отдых расковыривал-разрезал себе кожу на копчике - вышло очень много гноя-крови но со временем все зажило, так никто и не узнал. Уже будучи взрослым прогуглил что ето был абсцес копчика,- серезная херь...

раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ощущение, что волчьеми ягодами называли любые, которые не были похожи на нормальные ягоды.
раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий
Козьим какашки это тема, когда было лет 5-6 пошел гулять в деревне, ну иду себе по дороге бабочек ловлю и тут смотрю, кто-то конфеты орехи в глазури растерял. Ну думаю заебись, хоть мне и нельзя сладкого, но маме то можно набрать! В общем родители с меня долго ржали когда я домой полные карманы отборного козьего дерьма принес (
раскрыть ветку