Сигналы бедствия

Сигналы бедствия Туризм, Поход, Выживание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой ситуации можно выложить "не понял"?...

раскрыть ветку (21)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прикинь. Ты студент, сдал сессию. Не с первого раза, конечно. Думал, что отчислят уже из этого универа и пойдёшь служить. Даже знаки выучил, а тут препод добрый попался, натянул на тройку. И ты такой довольный. И не один, пол-группы такие распиздяи. Пошли вы в бар. С первокурсницами. Потом к Лёхе на хату, у него никого. Ну заперлись по комнатам. С первокурсницами. Но ты перебрал. В общем, не идёт дело. С другой стороны, хуй с ним, зато не отчислили. Пошёл на кухню. А там те, кому первокурсниц не досталось, водку глушат. Ну и ты с ними. А ты уже после бара хороший. И вот бухаете вы. За жизнь трёте. За философию, да за политику. Водка кончилась. Вискарь тоже кончился, а пиво надо на завтра оставить, а то пиздец. И тут о! На стеллаже у Лёхи портвишок стоит. Три семёрки, ещё советского розливу. Ну была не была, не пропадать же добру! Треснули с корешом и три семёрки. Пошли, короче, на понижение. В общем, всё. Гуляй-летай. Пошёл обратно, в комнату. Первокурсница уже спит, но с ней всяко теплее, чем с Лёхой. Завалился почти без сознания.

Просыпаешься. Голова, сука, гудит. Нихуя не видно, глаза едва открыл. Сидишь, хлопаешь ими. Песок жопу жжёт, а кругом пальмы да кокосы. Ни Лёхи, ни хаты, ни первокурсниц. Да лучше бы, блядь, отчислили. Куда не плюнь — только сраный пляж и кокосы. И ящерицы какие-то бегают. На тебе только трусы. Как попал? Куда попал? Чё делать? Ну вот ты и пишешь на песке: "Не понял!.."

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, я видел фильм, который начинается точно так же...

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

АААААААА ебать я ору.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такого сигнала, пожалуй, не хватает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не плохая аннотация к книге получается ))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь мне, книга, которую я прямо сейчас пишу, — куда более долбанутый пиздец.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за книга? я подписался что бы не пропустить. с удовольствием прочту. пишешь ловко

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подпишись, делов-то. Фэнтези.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и понял, что ты диплом пишешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свой диплом я могу прислать, но он по сингулярной нелинейной оптике, и ты его не поймёшь.

Автор поста оценил этот комментарий

ресурс "Флибуста" жанр "Альтернативная история, попаданцы"

Автор поста оценил этот комментарий

Сто раз же предупреждали с Лёхами не связываться, а вы всё лезете, ещё и пьёте. А потом пальмам и песку они удивляются.

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

А в какой ситуации можно выложить "всё в порядке"? Типа "летите дальше, мне и тут хорошо"?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ёб грохнулся, тебя нашли, но забрать не могут (не на чем, например ты в джунглях, а вертолётов нет, только самолёты), скидывают тебе необходимое, показывают куда идти - ты идёшь, тебя раз в 3 часа проверяют, если что нужно - складываешь знаки, если всё ОК и ты просто присел отдохнуть - показываешь всё ок.


Дополнительно:

Всё в порядке

иду в том направлении ->

следуйте туда там возможна посадка /_\

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да я 3 часа только эти знаки буду выкладывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще их не знаю, мне легче словами написать.

10
Автор поста оценил этот комментарий

как и в случае с "да\нет" налаженна односторонняя связь - спросить могут, а ответ только так.

Автор поста оценил этот комментарий
а если я сейчас выложу про оружие и боеприпасы. то реально мне их скинут?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Сирии вон наши ВКС скидывают. Попробуй тоже.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в подмосковье этот знак не работает - я с друзьями уже 5 лет в каждую вылазку на шашлык этот знак выкладываю...:(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку