История

Было это, когда я был 7-летним трусливым мальчишкой, который на ночь читал страшилки, естественно, я боялся, от чего бегал к родителям на кровать, им это страшно не нравилось, и каждый раз я обиженный и готовый по пути умереть от страха возвращался к себе.

С этого же начинался и данный случай, но случилось то, чего я не ожидал...


Мама моя спит у края и естественно страдает от моих ночных побегушек именно она. Но, тогда, как оказалось, ей снился кошмар, а я ее будить не хотел, и просто наклонился над ее лицом и посмотрел в глаза (нафига я это сделал - не знает никто), после чего мама резко просыпается, а я, естественно, (т.к. она думает что это все еще кошмар) получаю в свою трусливую рожу со всего размаху кулаком, ударяюсь об стену и ложусь спать, но уже сам того не осознавая.


С тех пор темноты я не боюсь, но зато побаиваюсь маму.

89
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат лунатил. Мама вспоминает, что иногда жутко было - просыпается она в два ночи и рядом с кроватью в темноте он стоит- глаза не видны, но как будто бы закатившиеся. Стоит и молчит . Она его спрашивает, чего стоишь .он отвечает "- а где папа?" . Так вот же он - спит рядом. После чего он разворачивается и с тихим воем убегает обратно в комнату...
раскрыть ветку
137
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ты в дальнейшем?

Предпросмотр
раскрыть ветку
331
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в доме вырубили свет и мы пацанами помчались по тёмному подъезду сжимая пуканы от страха. Несёмся и тут из-за шахты лифта выскакивает что-то ужасно воющее. Я со всего размаху, несусь вниз через ступеньку, вмазываю руками-локтями-кулаками в этот ужос и начиная дико орать несусь к спасительному выходу из подъезда. В итоге оказалось, что это мудёха Женёк, соседский пацан которые бежал впереди меня, решил спрятаться и напугать меня в темноте. В итоге я вынес ему зубы и разбил табло в хлам. Женёк, если ты читаешь это, помни, я до сих пор ржу над воспоминанием как ты весь в соплях и крови вывалился на улицу и стал звать маму, чудовище подъездное белать!!!!)))))

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я так под новый год однажды отхватила. Мелкая была, проснулась и побежала под ёлку искать подарки. Мамка спросонья решила, что это кошки опять мишуру жрут и как ебнула тапком. Так смачно мне в голову мне ещё никогда не прилетало. С тех пор я не люблю новый год.
раскрыть ветку
761
Автор поста оценил этот комментарий

Про кошмар это просто отмазка была, просто ты ее заебал)

раскрыть ветку