Благодарности пост.

Водители, сбавляющие скорость на пыльных дорогах или возле луж, от лица всех пешеходов, объявляю вам благодарность)

Также от лица тех пешешеходов, которые не поблагадорили вас знаком внимания, и от тех, кто даже не осознаёт, что благодарен)

Большое человеческое СПАСИБО!!!

38
Автор поста оценил этот комментарий

от лица водителей могу извиниться когда во дворе ползешь 2-3 км/ч лужа, а в ней яма которую не видно, если кто то проходит мимо - не обрызгать очень сложно... мы не специально

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Водители, сбавляющие скорость на пыльных дорогах или возле луж, от лица всех пешеходов, объявляю вам благодарность)

А те водители, что скорость не сбрасывают ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ В АДУ СРАНЫЕ МРАЗИ И ЧТОБЫ НА НИХ БРЫЗГАЛА РАСКАЛЁННАЯ ЛАВА ОТ МИМО ПРОЕЗЖАЮЩИХ ВАГОНЕТОК ЗАПОЛНЕНЫХ ДЕРЬМОМ ЭТИХ ВОДИТЕЛЕЙ

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е мы докатились до того, что благодарим за обычные, нормальные, вещи так, словно это какое-то супер одолжение?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне было лет 13-14,городок у нас маленький, и я уже вовсю ездил за рулём когда батя рядом...один раз двух женщин окатил,не хотел,так мне батя такого леща дал,что я до сих пор помню и больше так не делаю)))

раскрыть ветку