Светящиеся палочки

Светящиеся палочки 9GAG, Хис, Светящиеся палочки, Комиксы, Спасение, Перевод

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

300
Автор поста оценил этот комментарий

-Капитан! Я только что видел, как одна гигантская светящаяся палочка свернула шею другой и теперь держит ее над собой, привлекая мое внимание!

-Смените его, ему надо отдохнуть...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Самое, блядь, обидное, что мне в детстве не довелось поюзать эти палки - в нашем славном городе они продавались только на каких-нибудь шоу, типа приезжих бухих клоунов с ободранными макаками. Весь этот гастролирующий хаос тусил в нашем городском ДК пару-тройку дней, и на выступлениях можно было купить помимо сладкой ваты вот таких палочек-браслетиков за 100!!! рублей штука. Понятное дело я не был мажором, года нулевые, (зарплаты в этих местах и по сей день крайне малы) и я только смотрел на богатых детей как они резвятся с этими чудо-палками. А сейчас - пожалуйста, за полтос можно купить вязанку этих палочек в фикс-прайсе возле дома.
раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий

Но..ведь можно было только ноги сломать...Как неизящно вышло..

Почти как в "Титанике" в конце.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

а почему капитан человек? лучше бы капитан тоже был палочкой и кричал: "тело!"

101
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так жестоко! В моем детстве этим палочкам просто немного спину ломали.
раскрыть ветку