Капелька нытья или вера в чудо на Пикабу.

Не думал, что когда нибудь буду писать подобный пост, но никто не знает, что ждет нас впереди. Не очень приятная ситуация вышла, но помощи кроме как тут искать мне негде. Скажу сразу, если лень читать - просто плюсаните, мне очень нужно, чтобы это вышло в горячее. Комменты для минусов, само собой, в комплекте.

За последний месяц я потерял три важных аспекта в своей жизни: работу, девушку и лучшего друга. С работы сократили без доп. выплат (я на испыт. сроке был), девушка остыла погрузившись в скорбь по бывшему, что когда-то оставил её уйдя в мир иной, а лучший друг на меня набросился ровно неделю назад, изрядно переборщив с алкоголем. Выяснилось, что он долгое время завидовал некоторым моим успехам, а под взмахом белой руки это вылилось наружу. Значимость остальных друзей я после этого переосмыслил: не те это люди. Знаю их давно, а толку от этого ноль, даже общих интересов нет.

Сейчас я сижу в удушающей пустоте, окутавшей меня в моей однокомнатной квартире, что находится в районе Новокосино, простирающемся в восточной части дефолт-сити. Я никогда не был человеком из тех, кто унывает или у кого могут опуститься руки, но сейчас действительно я нуждаюсь в чьем-то присутствии.

В общем, Пикабушник(ца), вне зависимости от возраста, если ты обитаешь рядом с Новокосино, я буду рад совместному времяпрепровождению сегодня/завтра/послезавтра/потом вечером. Можно сходить куда нибудь, можно скромно заняться алкоголизмом, можно поиграть в настолки, просто пообщаться (у меня в голове есть куча интересных историй, хороших анекдотов и тем для разговора). В идеале хочу сегодня у себя собрать трех человек и поиграть в настолочки под винишко. Меня зовут Борис, мне 23 года, вполне адекватный товарищ, правда сегодня несколько удрученный, но до поры до времени.

Заранее спасибо всем плюсанувшим, комменты для минусов будут в изобилии.

UPD спустя 10 минут после создания поста:
Если сей пост выполнит свое предназначение и сегодня случится чудо, с меня фотоотчет. Подписываться не надо, я в комментах вспомню все откомментировавших тут.
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, на самом деле не всё так херово. Дмитрий. 21. Безработный,без своей квартиры, настолок и винишка :D

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Борис, приходи завтра в бар Горки (Китай город) к 21-00 Хэлуин вроде как) там пообщаемся , буду я с женой и пара друзей, живем все рядом
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши номер, я тоже с девушкой растался на недел. Выпить хочется
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Я там смс написала
4
Автор поста оценил этот комментарий
Привет вам с Краснодара , неунывающий молодой человек ! успехов вам и да пребудет с вами сила !
раскрыть ветку