Минута в СССР

Выйдя однажды из магазина, я на секунду впал в ступор. Куда ни глянь всюду были красные флаги, играла советская музыка, а дети бегали в пионерских галстуках. Идя домой с ошалелыми глазами, я искренне не понимал, как за 10 минут что я был в магазине могла смениться власть. Оказалось это был всего лишь детский праздник устроенный КПРФ.
Побольше бы таких приятных неожиданностей =)
Автор поста оценил этот комментарий
и сразу бы уткнулась носом в километровую очередь за колбасой... напраздновал бы надолго
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы блин опять как дети... И ли вы и есть дети? Ну тогда послушайте старшего: В СССР, как и сегодня в России, было и плохое и хорошее. Не надо идеализировать! Просто сегодняшние взрослые тогда были молоды, а это уже счастье)) И очереди были за долго до Горбачёва. И нищета была. Отойдите от центра и ешьте её поварёшками, эту нищету. И всякое было. Ну прям чё придумаете, то и было. И хорошее - тоже сколько хочешь. И пионеры с лимонадом. И политзанятия. И капитал суки-маркса. И я б ещё разок туда на экскурсию съездил. А вот снова там жить не захотел бы, нунах! Но тут уж каждому своё.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Адрес ! Я хочу пожрать мороженное и лимонад времен СССР !
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это один из неудачных ритуалов КПРФ по возвращению СССР. Чтобы вернуть СССР нужно больше коммунизма.
раскрыть ветку