6 День

6 День 6 день, Год, Мотивация, Цель, Длиннопост

Здравствуйте, дорогие пикабушники!
Если ты уже тянешься поставить минус, тогда это очередной выпуск из серии "365 дней". Сегодня ты увидишь все то же самое, что и в 5 предыдущих статьях. Открывать даже не советую.

6 День 6 день, Год, Мотивация, Цель, Длиннопост

Дааа, то как вы заминусовали предыдущий пост заставляет задуматься: "Правильную ли я площадку выбрал? Правильный ли формат поста? То ли я делаю? Интересные ли посты?". Ответ на все вопросы очевиден.. нет. Что ж, если вы думаете, что я перестану сюда писать, думайте, а я буду писать, пока что. Возможно, со  Sul0tf сделаем сообщество. В любом случае, сегодняшнему посту быть.

6 День 6 день, Год, Мотивация, Цель, Длиннопост

1) Курсач в пролете.

2) Сегодня я прочитал половину книги по английскому (25 страниц). Знаете, это похоже на детство, первые шаги, когда читаешь книгу, а понимаешь только общую картину.

3) Белковые запасы делаю. Нужно набрать 2-3 кг веса.

4) Книгу не читал.

5) Медитация была 15 минут. По таймеру. Сидел как будто в пустоте, вообще ничего не трогало. Классное ощущение.

6) По учебе написал контрольную работу. Это все.

Сегодня день был не продуктивным на выполнение цели, но мне все нравится. Настроение хорошее, что-то сделал - это уже хорошо.

Если вы начали что-то делайте хоть что-нибудь. Даже немного - это круто. У вас все получится ;)

p.s. Здравствуй новый подписчик! Я думаю, вы подписывайтесь, чтобы не забывать минусовать(

6 День 6 день, Год, Мотивация, Цель, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Не та площадка, парень, не та. Проблем, желаний, отрывания свое задницы от дивана  - у нас всех этого навалом. Так что я искренне желаю тебе удачи, но на Пикабу этим постам, ИМХО, делать нехер. Это формат ЖЖ или твиттера, а здесь нужна редкая, интересная инфа.

Автор поста оценил этот комментарий

Советую не делать отдельные теги "5 день", "6 день" и так далее, а объединить всё под одним тегом.

Лучше под уникальным, своим.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, твой 5-й день заминусовали, потому что ты нихера не делал, что должен был из главных целей. Где же твои обязательства перед собой?


Только я не понял что за курсач как цель на 365 дней? Лолз. Диплом бы я ещё понял... Типа как прилежный студент делать его целый год, а не за одну ночь. Но, блять... курсач? Что это, блять, за главная цель такая? Это ржачно лично для меня.

В общем, я ВНЕЗАПНО поставил все плюсы твоим постам. ХЗ... может быть меня смотивирует твой опыт... тоже дневник заведу (давно читал об этом, что может помочь). Правда на Пикабу постить не буду. Посмотрим, конечно, как оно там у меня будет. Может сделаю всё что должен.

А тебе желаю не останавливаться. Если рейтинг в минусы уйдёт, то пиши для себя просто. Ну, или делай левые акки, ЛОЛЗ. На дней 5-10 будет хватать.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да закинуть тебя в минуса, да и все. Самого выебистого из себя строишь? Типа, пошли все на хер, а я хочу и буду херню здесь постить.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты такое?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку