31 факт, почему стоит любить мужчин

1) Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные.
Скажем так, среднестатистический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

2) Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.

3) Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.

4) Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.

5) Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.

6) Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувствуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.

7) Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.

8) Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.

9) Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок – комаров покормить.

10) Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зациклено на рецептах, как большинство из нас.

11) Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.

12) Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.

13) Опять же гвоздь там вбить, сумки принести... Электрика-сантехника, колеса, инжекторы...

14) Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.

15) Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.

16) В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.

17) Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.

18) Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.

19) От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины...

20) Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.

21) У вас красивые тела и вами хочется любоваться (в основном конечно). Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.

22) Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.

23) Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет и умножает оптимизм и хорошее настроение.

24) Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.

25) Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!

26) Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом.

27) Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?

28) Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.

29) Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.

30) Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.

31) Среди вас есть тот совершенно неповторимый, особенный, самый-самый, ради которого...ммммм..
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у вас есть сиськи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргумент))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, отправил ссылку своей девушке;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста))... счастья вам с девушкой))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Больно много хвалят, не иначе кольцо с серёжками новые приглядела!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаха)))... всё может быть))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что понятие интеллекта шире, чем способности к научной деятельности, например. Один и тот же человек может быть умным в одних сферах жизни/деятельности, оставаясь профаном в других. И если вы склонны замечать в людях те качества, в которых они лучше вас, они могут казаться вам умнее. При этом эти люди могут позавидовать каким-нибудь вашим способностям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду даже спорить))... всё правильно написал
Автор поста оценил этот комментарий
Написать лестные "факты" о мужчинах, на преимущественно мужском сайте. Если бы мужик написал что-то такое про женщин, я бы назвал его подкаблучником. Тебя не знаю, как назвать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Называй как хочешь... )) мне на это наплевать))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибочки)))
Автор поста оценил этот комментарий
да вы тоже классные)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично умеешь поднимать самооценку мужчине, ценю. Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кто-то это ценит... Тебе спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть так но все равно это приятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
Автор поста оценил этот комментарий
Щас мужики прочтут твой пост, скажут про себя "Внатуре!", и станут любить мужиков =D БВАХАХАХА!!!1
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахаха))).... неееее - это уже перебор.... хватит уже всяких голубков и без этого
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нахрен феминистка? Никогда к ним не относилась и не собираюсь. У меня у самой дома мужчина живет,, да вот только я по многим пунктам не согласна с тобой. Комплименты комплиментами, но все хорошо в меру, а ты все слишком переслащиваешь, отчего мужские попы, которые ты таким образом подлизала, могут слипнуться. Ты пойми, я не хочу тебя обидеть, просто ты реально слишком утрируешь некоторые достоинства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай себя)) "У меня у самой дома мужчина живет" ... what the fuck? Так сказала как-будто это не человек, а животное какое-то...
Может тебе это и кажется слащавым, но мне тебя жаль, что у тебя такая точка зрения. Я лично безумно счастлива со своим любимым и если нужна вся эта приторность, то будет. А мне вот хочется это ему говорить и я это не скрываю и горжусь этим)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А клубничка зачем? Вроде ничего такого нет) Снимите клубничку, пусть побольше людей улыбнутся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ММм... спасибо за бдительность))... "клубничку" убрала
Автор поста оценил этот комментарий
Какая неприкрытая лесть! Но приятно, приятно, ничего не попишешь :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не крути...)) мы вас любим))
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть меня и заминусят, но я не могу не сказать, что это очередная кармадрочеро-жополизская херня. достали уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, Вам не угодить))... пишешь грубо - не то, пишешь приятности - опять не то.....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, ты подняла мне настроение. Вот бы моя девушка говорила мне такие комплименты открыто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рада, что у меня это получилось)).... А на счет девушки - главное чтобы она Вас ценила, уважала и любила, а остальное пустяки.
Автор поста оценил этот комментарий
Хер тебе, а не куча плюсов.
http://pikabu.ru/story/pikabu_khochu_pozdravit_vsekh_muzhchi...
http://pikabu.ru/story/31_prichina_voskhishchatsya_muzhchina...
@moderator
Скажи еще, что не видела здесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
здесь... нет, не видела
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заюня выходи за меня!!я тебя уже люблю!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет))... у меня есть любимый человек....))
Автор поста оценил этот комментарий
подхуючник
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаххаха))
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Валера, уважил постом.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аххахах))
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки, нас должны любить девушки и даже больше чем мы сами себя!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем конечно любить)) ... только взаимно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да не в тебе даже дело, а в мужиках, которые готовы это подхалимство принимать. Многие и так сегодня неуважительно к девушкам относятся, а после подобных "фактов" начнут ещё больше. Я зануда, но во времена моей молодости такого не было. Никто не позволял себе назвать незнакомую девушку шлюхой или тупой или недалёкой только потому что она девушка. А сейчас все направо и налево так делают. Скоро скатимся в средневековье и будем сжигать на кострах женщин, которые не хотят жить по домострою.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна! Но те которые неуважительно относятся к девушкам, и без этого поста будут себя так вести, что им не говори. А в этом виноваты сами девушки, которые позволяют парням так с собой обращаться. Ну так пусть делают, что хотят. Мне лично от этого не тепло не холодно!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я бы сказала, что зачастую мужчины мудрее...благодаря этому, они как-то лучше приспособлены к жизни и быстрее находят решения сложных житейских задач.
а женщины чаще бывают умнее в теоретической части, так как обладают большей усидчивостью и дольше способны зубрить всякие премудрости=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А эта точка зрения мне по душе)).... учту))
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же я тебе дорогая? Я обычная девушка, можно просто Надя, а вот ты, судя по посту, уцененная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой всё)).. когда сказать больше нечего, переходим на личности))... это тебя наверняка делает "умней"...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но это всё не про меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть и про тебя)))...ведь нет плохих мужчин, есть женщины без фантазии))...
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пост, от моей девушки вовек не дождешься комплимента или признания что ты такой и вот такой...
А тут совершенно незнакомая девушка эти комплименты дарит. Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. Обязательно дождешься))... потерпи только
Автор поста оценил этот комментарий
Опять виноваты девушки. Вот вы сама девушка, а пишете, что женщины глупее мужчины в среднем. Хоть это и неправда. Зачем вы это пишите? Непонятно. А вот какой-нибудь недалёкий мужчина прочитает это и примет на веру. Для него теперь все женщины - люди второго сорта, ниже его. Относиться он к ним будет соответствующе. Понятное дело, не только этот пост повлияет, но все факторы в сумме дают подобный результат. Так что отчасти виноваты и девушки, которые пишут такие посты, например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и не воспринимаете это всё за чистую монету...
По остальным пунктам (про то кто умней, а кто глупей) я уже отвечала ниже в комментариях...
Автор поста оценил этот комментарий
Это с каких херов мужчины умнее женщин? Умнее тот, кто умнее. Тот, кто не только "знания знает", но и умеет анализировать, пользоваться опытом и совершать переходы от общего к частному и наоборот.

Если брать усреднено (в массе), то от природы умнее женщины. Общеизвестен факт, что девочки (к примеру) начинают говорить раньше мальчиков.

Ну, а дальше все зависит от того, кто как свои способности будет развивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ты права... но скорее женщины усидчивей и быстрее развиваются. Но не умнее.. если и говорить о фактах, то вспомни... все ученые, математики, физики, даже повара - всё мужчины!!!! все великие открытия сделаны ими.... ну и кто умней?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументики аргументней, чем огромные аргументы) О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласна с данным аргументом, что аргументики на много аргументней всяких там аргументищ)) :D :D
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не догадался обновить страницу вместо цифр были буквы rn.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясненько, бывает))
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не прошу... Просто высказалась, это нельзя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая, тебе можно всё!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за rn?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
What?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дискуссии полов, срывы покровов, неожиданные разоблачения и ответы на вопросы, будоражащие сознание человечества уже многие века.

Гендерные недели на Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Порадовал однако твой комментарий))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, очень приятно) регулярно слышу нечто подобное от своей любимой (не в таких количествах, но оно, наверное, и к лучшему), радует, что вас, таких внимательных и благодарных, как минимум уже две =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что я могу сказать)))... счастья Вам))... и она просто умника, что не молчит, а старается для Вас))...
Я думаю нас гораздо больше чем две))... просто не для каждого мужчины хочется быть такой... а ведь многим так этого хочется...
Автор поста оценил этот комментарий
это не молодой человек, это курица какая-то писала=))
точнее, малолетка, которая может уже и трахалась, но истинного удовольствия в том, чтобы быть с мужчиной еще не получала=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха)).. ну зачем сразу так грубо... возможно просто эта девушка не встретила того мужчину, которого хочется всегда и везде и во всех смысла, с которым она просто счастлива))) и хочется кричать во всё горло, какой же он классный))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, молодой человек, но я девушка, и дело не в том, что я против приятностей для мужчин, но просто подобные посты уже порядком достали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо))... только не говори, что ты из разряда тех феминисток))...
Мужчин надо ценить и уважать... они же как дети... им так же как и нам приятно слушать и принимать комплименты.... Поэтому эта тема никогда себя не изживет...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в браке всё прекрасно. Из какой моей фразы вы сделали вывод, что я эгоист, мне не ясно. Мне не даёт покоя в основном первый пункт. Не люблю, когда про мою жену говорят гадости, уж извините.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рада за вас))
Автор поста оценил этот комментарий
Глупая ты, потом сама это поймешь, но будет поздно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно))... по себе других не судят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аж почувствовал себя супергероем каким то,сам себе позавидовал что я МУЖИК))) На самом деле мы такие,только из-за Вас дорогие женщины,иначе зачем нам это всё...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу)))... рада что зарядила Вас позитивом))
Спасибочки =***
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь нужна 31 причина, по которым вы нас не любите.
Просто ну слишком уж хорошо вы описали мужчин, не бывает такого)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно как-нибудь напишу 31 причину, по которой вас не стоит любить))... но это уже задача посложнее)))
Автор поста оценил этот комментарий
+100 к самооценке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так держать))... если Вы сами себя не будите любить, то как мы сможем это сделать))?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, эта приторность рано ли поздно надоест и тебе и ему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
....сказала специалист в любовных делах)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
даже два аргумента)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да))... жаль что у одних эта два весомых аргумента, а у некоторых... таааааак аргументики))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то это не грубо, просто делаю выводы по стилю изложения...конечно, я могу ошибаться, но у меня именно такое впечатления вызвали ее слова - и для меня это был логичный ответ, хотя, наверное, девушки и не должны выражаться так, как я это сделала=)
к тому же, я уже встретила мужчину, который вызывает у меня такой же восторг, этим и вызвана такая острая и негативная реакция на ее слова...=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммммм.... как я тебя сейчас понимаю))).... счастья Вас с любимым человеком, главное никаких разочарований..
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаха))).... вот это "мужчина" )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то читал, что такое умиление всему подряд неразрывно связано с жестокостью и агрессивностью человека. Так что меня это даже пугает немного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм.. хотелось бы почитать это от первоисточника...
Автор поста оценил этот комментарий
Заметила...
Но что вселяет надежду, так это количество мужчин, трепетно относящихся к котам))
Интересно комментарии читать-
сиськи - мат, сарказм, грубость
кот - мимими
xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а к этому посту в основном сарказм и грубость))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто женщин на пикабу не очень любят, я уже давно это заметил. Тут чтобы "пробиться" нужно либо сиськи показать, либо вот что-то подобное написать. Самая известная прославилась тем, что рассказывала, как любит делать минет. Что тут ещё добавить) Большинство редко к меньшинству относится нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаххахах))) улыбнуло
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю жополизанием вашу работу или образование. Я считаю жополизанием конкретно то, что вы написали в этом посте. Поздравляю вас с вашим мужем. И его поздравляю тоже с такой замечательной женой, которая считает себя глупее его (да ещё и всех остальных под эту же гребёнку тащит) и не стесняется об этом говорить.
P.S. Такая взрослая самодостаточная женщина, а минусит каждый коммент несогласных с её точкой зрения. Просто смешно смотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю себя глупей кого-то....
Я не вижу в этом посте ничего плохого (думаю многие с этим согласны)...
Я не тащу никого под одну гребёнку, у каждого есть своё мнение, и я считаю каждое мнение по своему правильным!!!

P.S. здесь минусовальщиков и без меня хватает...
P.S.S. поздравляю Вашу жену с таким эгоистичным мужем.
У меня лично сложилось мнение, что у вас там не всё так гладко, поэтому данная тема вам так сильно не даёт покоя)))...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то печет в одном месте:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну.... нигде и ничего не печет
Автор поста оценил этот комментарий
Да забей, сейчас просто модно говорить: "посмотрите, я не феменистка, я обычная женщина, которая тупее среднестатистического мужчины, я буду ебашить тебе борщи, ублажать тебя и рожать тебе сыновей, я не то что эти ненормальные, которые образование получают и карьеру делают". Это пишут обычно дамы, у которых нет мужчины и которые страстно хотят его заполучить вот таким вот жополизанием. Честно говоря, после двадцати с лишним лет брака, я понимаю, что нафиг мне не нужна женщина, которая тупее меня и которая рядом со мной себя чувствует "беззащитным детёнышем". Моя любимая жена - это моя опора в семье и в жизни, а я её опора. Я люблю её слушать, мне есть что почерпнуть от неё, потому что в некоторых областях она знает больше меня. Я не считаю её ребёнком, а она не считает ребёнком меня. Потому что мы оба взрослые самодостаточные люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая мода))? О чем вы? Не буду восхвалять себя, что я такая прям сякая)).... но извините в свои годы у меня прекрасная работа, замечательная должность, образование и т.д. всё есть, всегда всего добивалась сама... У меня прекрасный мужчина и я бы была разочарована, если бы он был глупей или слабей меня.
Ну а если Вы считаете это "жополизанием", то это Ваше право...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ага, особенно на фоне других постов автора http://pikabu.ru/story/13_pravil_kak_ostavatsya_dlya_nee_zhe...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот пост конечно очень грубый, далеко не женственный и т.д.
Там описано чтобы нам хотелось получать, а в текущем посте говорится о том, за что вас стоит любить.... а это уже другая история))))
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, меня тоже, хотя я женщина.
"Скажем так, среднестатистический мужчина умнее такой же женщины"
" Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. "
"Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться. "
Я далеко не феминистка, но такое мог написать только лизоблюд или человек с полным отсутствием ЧСД...

А большинству пикабушников понравилось... Зря, видимо, говорят, что ЖЕНЩИНЫ любят ушами...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за свою точку зрения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"которые страстно хотят его заполучить вот таким вот жополизанием."
Оно самое и есть... Многие пункты правдивы, но манера изложения вызывает тошноту...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как смогли, так и изложили))... увы
Автор поста оценил этот комментарий
"бегемотики толстокожие"
"самый-самый, ради которого...ммммм.."
"беззащитными детенышами"
стошнит сейчас меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рада за тебя
Автор поста оценил этот комментарий
немогу понять: в чем подвох??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу подвох.... всё тут нормально))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, хоть это и маленький удар в мою стену-мнение о том что все женщины феминистки и требовательные стервы, но несущий кирпичик явно выбит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста))