20 вопросов Фрейду

Вы - обычный студент психолог. Как-то раз хмурым субботним вечером, возвращаясь с подработки, Вы в задумчивости свернули не на ту улицу. И оказались в месте где никогда раньше не были. Слева была небольшая парковая зона. А справа находился типичный панельный дом тыльной стороной к вам. В его центре виднелся одинокий подъезд с открытым входом и старой резной дверью. Вывески не было.


Любопытство взяло вверх, Вы зашли туда и прошли дальше по пустому безлюдному коридору в небольшую полутемную комнату уставленную деревянной резной мебелью.


Слева от вас в полутьме на стене висит что-то похожее на ковер. В центре стоит большой стол. Атмосфера вокруг напоминает ту, что царит у гадалок при передвижном цирке. Вы подходите еще ближе к столу. В середине на специальной подставке находится большой хрустальный шар. Вы понимаете, что эта комната где проводятся спиритические сеансы по вызову духов давно умерших людей. Перед шаром лежит потускневшая от времени карта крестового короля. На которой уже довольно сильно запекшейся кровью написано Фрейд.


Вы замечаете что с других сторон шара на подставке тоже лежат какие-то карты с потухшими свечами на них. Вы еще даже не успели подумать стоит ли что-либо делать, как ваша рука сама переносит карту к подставке хрустального шара. И Вы словно автоматически, как во сне, ставите сверху на нее одну из свечей лежавших в изобилии вокруг и машинально поджигаете свечу.


Буквально через пару секунду вы слышите несильный хлопок и из сине-бирюзовой дымки над шаром появляется давно известный вам образ Зигмунда Фрейда.


Чтобы вы у него спросили?

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за гранью смерти?

(Впрочем я бы это спросил у любого покойника-призрака, увидь я его, пофиг, Фрейд, Ленин, Петр 1, Ломоносов, Вашингтон...)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросила бы, простили ли ему родные сёстры то, что он уехал с помощью богатой клиентки и умер в Лондоне, а они - в нацистских концлагерях.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Когда меня отпустит?"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где взять таких же шишек как у автора?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Как дела?"
раскрыть ветку