2004 год в играх.

Очередной длиннопост об истории игр. Начало здесь: http://pikabu.ru/story/_3557533
2004 год в играх. Очередной длиннопост об истории игр. Начало здесь: <a href="http://pikabu.ru/story/19811989_godyi_v_kompyuternyikh_igrakh_3557533">http://pikabu.ru/story/_3557533</a>
97
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок исправь. 
 
"мои игры 2004". Больше половины хитов отсутствует


раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в комменты приходит человек, который традиционно дополняет пост. Я его не вижу, поэтому рискну сам:

1. Warhammer 40k: Dawn of War - начало отличной серии РТС, фанаты вахи могут со мной не согласиться, но мне, как не фанату, а просто интересующемуся, эта серия очень понравилась.

2. В тылу врага. Еще одна РТС, на те времена казалась мне очень красивой, я просто любовался как рвутся бронебойные снаряды или как танк подминает под себя деревца, а окружение почти полностью разрушаемо.

4. The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth. Еще одна РТС! Да 2004 - золотой год жанра. Где еще как не в этой игрухе можно конницей с разгону валить целые армии? Для меня подобная механика была откровением после каких-нибудь Казаков.

4. Evil Genius - что-то вроде Данжн Кипера. Строишь подземную базу злодеуса и проделываешь... эээ... злодеяния. Подана с юмором, зашла на отлично.

5. The Suffering. Мрачнющая стрелялка от третьего лица. Очень колоритные противники, особенно боссы - все жертвы какого-либо вида казни. Супер.

6. Sacred. Отличная классическая РПГ, в которую я не прочь поиграть и сейчас. Убил на нее не меньше времени, чем на Диаблу.

7. FlatOut. Нельзя не упомянуть про совершенно упоротые гонки. Режим, где нужно попадать в нужные цели водятлом вылетевшим через лобовое стелко - это же незабываемо!

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

И всё еще не наступил день когда мне будет нечего дополнить) 

Silent Storm. Nival дал просраться любителям тактических пошаговых. Полностью трехмерная, с экшенпоинтами, наемниками, рандомными компаниями, панцеркляйнерами. Дисбаланс и кулаки разрушающие стены. Любители жарна знают.


Lineage II. Извечный спутник многих людей. В те времена ты либо фапал на черных эльфов, либо на сиськи дварфих. Не играл. 


Manhunt. когда-нибудь я восполню пробел, и узнаю что это за игра. А так - слушал, но не видел.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
103
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел как в дом-2  на ведущую собирается рейд из 10 тел, дает ей люлей и потом делит её шмотки)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, без Vampire Masqurade - Bloodline. Сам её пропустил, только в этом году прошёл. Эта одна из лучших рпг, в которые я играл, настолько проработанные и отличные персонажи. Минусом в то время была её сырость, но сейчас силами фанатов почти без багов, всем советую.
ПС Малкавиани хороши)

раскрыть ветку