15 000 дольщиков г.Челябинска в панике, ипотека идет, стройка стоит. ООО "Гринфлайт" почти банкрот.

7
Автор поста оценил этот комментарий

тю...у нас в городе(Королев) лет 10 назад построили топовое здание,Олимп,и начали значит продавать квартиры...в итоге - от здания лишь остов(внутри пустота,недостроили),а квартиры были проданы по 3(!) раза разным людям. И конечно никому ничего не вернули...

С другой стороны - попал бы я ситуацию,когда заплатил тонну денег за обман - пошел бы искать начальство,за это ответственное,с паяльником в руке...

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Печально конечно у вас в Королеве, но в Челябинске то дальше пошли, 29 домов кинули не достроив, 15 000 человек! Сурово блять!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

я не провел. при чем тут единая Россия

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Медведев лидер Единой России, Медведев приезжал смотреть как строится наш микрорайон и сказал, что все будет на мази, стройте. Медведев наебал, Единая Россия - говно. Лидер - мудак.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только один вопрос: Причем тут блядская "ЕДИНАЯ РОССИЯ"?

Какого хуя эти дауны написали на плакатах про Единоросов? Иди бля в прокуратуру, МВД и куда там еще ходят в таких случаях?  Я в шоке от этих полит заказов.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Какой в задницу политзаказ? В 2012 году приезжал в Челябинск Медведев, ходил довольный по стройке, говорил какие молодцы, стройте, Москва поможет. В какой партии состоит Медведев? Аналогию провел?


https://youtu.be/X5sjHDDPq64


"Иди бля в прокуратуру, МВД и куда там еще ходят", ходили и ходим, всем на нас срать.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

а,лол,чет я видимо не дочитал :O 29 - это жесть. я думал один дома..

пздц О_О

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кидок всероссийского масштаба, кто им теперь поверит и купит квартиру на этапе строительства дома? Если можно с легкостью кинуть 5000 дольщиков в 29 домах? Долевка в России умерла!

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Работал я в ооо гринфлайт, на университетской набережной строил дом.


проработал слава богу 3 недели, сначала на меня упала балка, повредив сильно руку, потом прилетел брус в лицо, сделав здоровый синяк.

Ну и решил я, возьму бабки, и пошло оно все нах.



Кинули меня на 25к.

Вот и моя история.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там и подрядчиков кинули через писюн неплохо

Автор поста оценил этот комментарий

при таком раскладе я бы уже бежал в суд требовать не устойку, там уже можно 100% хаты вернуть при такой охуительной просрочке.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хера ты умный! Люди по году у порога с исполнительными листами о выплатах неустоек стоят, "счета пусты, денег нет, идите нахер", вот так и говорят.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Митинг, бунт? Ты что хочешь как вна украине, терпи еще годик все наладится. (сарказм)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Возмущаемся уже вовсю, но всем на нас срать http://www.kommersant.ru/doc/3053277

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ебота у тебя в тегах?? @moderator, помогите ему!

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Санитаров вызвать тебе? Чувак перегрелся!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Симпотичная блондинка в начале ролика

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Погаси ей ипотеку и женись))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так 5 тыс или 15 тыс?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

5000 - это реально зарегистрированных договоров долевого участия, но в каждой семье по 3-4, а то и больше людей живут. Если я взял ипотеку и меня наебали с квартирой, моя жена и ребенок думаете довольные сидят и семечки с улыбкой на лице грызут? Они тоже являются по факту обманутыми дольщиками!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро с Юревича снимут депутатскую неприкосновенность и прокуратура наконец докопается до сути. Верю, что они все же развяжут этот мафиозный клубок
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут прикол,у Юревича реально скоро кончается неприкосновенность и он вовсю усирается, что бы залезть хоть в какую нибудь партию,но пока его все шлют лесом,типа "наворовал - дай наворовать следующим".Под него щас реально копают,как бы не присел чувак на нары.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте чейндж.орг

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт создан чисто для "выпуска пара" населения (по моему мнению и давнему наблюдению), все жалобы и петиции пишутся на HDD, после этого жесткий диск тут же ФОРМАТИРУЕТСЯ НАХУЙ и сервер сжигается. Как то так.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Под него копать начали сразу после снятия с губернаторства, но его тогда не сдали. И он успел проскочить в госдуму. В Москве его во все щели развели на денежки и выпнули из ЕР, вот он и побежал в родные края к любящим за дорожную революцию челябинцам. Но не тут-то было.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+5!!!


Ну и новая информация в студию: http://podoprigora74.livejournal.com/363468.html

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и люблю малоэтажное строительство. Построил-продал, построил-продал. Не поймите неправильно, но по масштабам строительства изначально это выглядело как МММ, никогда бы в таких бетонных дебрях не купил
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил квартиру в 20-ти этажном доме в Академ Риверсайд, где оставалось достроить 2,5 этажа и до 8 этажа уже была сделана ЧИСТОВАЯ отделка, подключено отопление до 11-го этажа (горизонтальная разводка) были гарантии со стороны хнено Медведева, банк,который дал мне ипотеку, аккредитовал застройщика,ну просто идеальные условия. Были...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже довольно давно все сделки застрахованы, соответственно сейчас можно кинуть, но вы получите деньги по страховке, а кидакими займутся прокуратура и след.ком. НУ и если ситуация совсем херовая, то почему бы не отказаться от ипотеки?  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все страховые, когда ООО "Гринфлайт" пошел на дно, резко обанкротились и закрылись, сейчас спроса с них никакого, нету их. А про "отказаться от ипотеки", так ты хреново знаешь нашу кредитную банковскую систему. Банк дал тебе денег, и ты полюбому должен их вернуть с процентами, никакие "меня кинули и я платить не буду" не прокатят, первая, вторая просрочка по платежам и банк отправит твое дело коллекторам, а они уже превратят твою жизнь в ад. Так что не все так просто.

показать ответы