11.11. на известном китайском сайте

Как известно завтра на одной большой барахолке распродажа. Решил проверить на сколько подорожали мои заказы месячной давности. Выводов не буду делать, но в целом получается со скидкой цена осталась почти такой же.


Было

11.11. на известном китайском сайте AliExpress, Распродажа, Хитрость, Чтоб им пусто было

Стало

11.11. на известном китайском сайте AliExpress, Распродажа, Хитрость, Чтоб им пусто было

Было

11.11. на известном китайском сайте AliExpress, Распродажа, Хитрость, Чтоб им пусто было

Стало

11.11. на известном китайском сайте AliExpress, Распродажа, Хитрость, Чтоб им пусто было

Было

11.11. на известном китайском сайте AliExpress, Распродажа, Хитрость, Чтоб им пусто было

Стало

11.11. на известном китайском сайте AliExpress, Распродажа, Хитрость, Чтоб им пусто было
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да в этом году они вообще все зажали, ни купонов нормальных, ни какой другой халявы. Просто цены задрали и в распродажу опустили до обычных (как говориться. хочешь сделать чкому-нибудь хорошо - сделай ему хуже, а потом верни как было). В прошлом году хоть были купоны, например 2 бакса на товары от 2х баксов, т.е. можно было купить товар за 2.01$ и применить купон и в итоге заплатить всего 1 цент. В этом году такой халявы нет :(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это новость!!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, пора банить за подобные "открытия".

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Стояка держатель" наверное полезная в хозяйстве (и для хозяйства) вещь... *)))

Автор поста оценил этот комментарий

а я нашел одного честного продавца

цена месяц не менялась

Иллюстрация к комментарию