10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов.

10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
10 фильмов, в которых диалоги дороже любых спецэффектов. Фильмы, Советую посмотреть, ADME, Интересное, Подборка, Длиннопост
289
Автор поста оценил этот комментарий
Человек с Земли
раскрыть ветку (1)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня заминсуют, но мне этот фильм отчасти не понравился.
интересная, многообещающая идея, камерная обстановка(антураж), философские вопросы,моральные ценности, пища для ума это +
но все это реализовано очень поверхностно, лично мне не чувствуется в гг зрелости., какой-то незаурядности, ведь если человек прожил столько времени, он будет совсем не похож на нас. , или он мог бы нетривиально о чем-то рассудить философски, или внезапно обнаружить неизвестные знания, да и рассказывая о своей тайне, он не прилагает особых усилий, чтобы доказать свою уникальность, .; про воспоминания, да, понятное дело,что многие моменты он не помнит(мы и сами не помним ,что было в  сентябре, допустим 7 лет назад) но у него, например, нет конкретных  воспоминаний о прошлом, как-то все поверхностно, за столько-то тысячелетий , впринципе, он говрит о том, что и так известно, на вопросы гг отбивается лишь общими фразами, либо рассказывает какие-то мелкие и ничего принципиально не доказывающие детали и тд и тд  +внутренний мир героя остается нераскрытым до конца. это всего лишь  мое мнение., просто для меня реализация этой киноленты оказалась слабее идеи.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коллектор. Ещё есть фильм, в голове вертится название "двухсотлетний человек", но гугл выдаёт другой фильм, с Робином Уильямсом.. Может кто поймёт какой фильм я имею ввиду и подскажет..
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а про что конкретно там, которое вертится у тебя в голове

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

а они ее и не затеяли. весь фильм - это то, что могло бы быть, но чего на самом деле не случилось, т.к. в финале все разошлись по домам мирно, а это значит, что они не играли

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все верно, было то, чего не случилось) мне этот фильм  немного напомнил старый фильм с гвинет пелтроу 1997 года  "осторожно, двери закрываются" -
https://www.kinopoisk.ru/film/13626/

"Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет."

5
Автор поста оценил этот комментарий

А я как раз вчера первый посмотрел. Просто шикарно. Актуально как никогда в наше время.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в кинотеатре или в домашке?

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Только просмотрел Идеальные незнакомцы. Под впечатлением. Перехожу к Ангел А
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это тебе тоже понравится=)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не за что!=)

1
Автор поста оценил этот комментарий
@mlkevazovsky спасибо тебе! Посмотрел только что "Ангел - А", это просто офигенно...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста!=) если интересно: http://pikabu.ru/story/portsiya_khoroshego_kinochast_56_zakl...

9
Автор поста оценил этот комментарий

@mlkevazovsky, большое спасибо, благодаря вам, я только что посмотрел итальянский фильм "Идеальные незнакомцы". Я испытываю слабость к фильмам. Мне очень понравилось как развивались события в картине: без спешки, шаг за шагом, очень размеренно и постепенно. Концовка - это шедевр. Одним словом, я впечатлен.

Правда - это прекраснейшая, но одновременно и опаснейшая вещь. А потому к ней надо подходить с превеликой осторожностью.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

здорово,что фильм произвел такое впечатление. есть много различных подборок, если интересно, то в моем старом посте про кино http://pikabu.ru/story/portsiya_khoroshego_kinochast_56_zakl... они указаны в конце с категориями. будет время, выбирай и смотри=)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасти, а как же Сансет Лимитед? https://www.kinopoisk.ru/film/474169/

По мне так лучшего разговорного фильма еще не придумали

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасти, посмотрю, благодарю за наводку)

показать ответы