Звонок в салон красоты

Дочь звонит и говорит" Ржу, не могу..В салон записался мужчина на стрижку. Тут звонят в салон и спрашивают :" У Вас сейчас запись на 4 часа. можно мастера который будет стричь ?" Оля берёт трубку и ей девушка "Добрый день. К вам сейчас придёт мужчина стричься, у него чёлка очень длинная. Вы не могли бы её  отрезать, а то он не хочет, а она меня уже бесит.."

Оля ржёт и спрашивает " А как вы это себе представляете ??? Хотите чтоб я с фингалом ходила ?" Убил её ответ ))) Бывают же бабы ... "А вы скажите ,что случайно, что не расслышали его"  

19
Автор поста оценил этот комментарий

))  было дело в крутом салоне ,где мастера проходят обучение у самых модных стилистов . Приходит мужичок ,знаете , лысеющая голова и длинная челка ,перекинутая на другую сторону и прикрывающая эту лысину. Садится в кресло и ..засыпает и мастер решает ,что с таким ужасом на голове ходить не прилично , отрезает эту челку и делает все стильно ..оры стояли на весь салон .девочка в слезах ,мужик то реально выглядит лучше ,а он скандалит. Потом он все таки приходил ,но уже к другому мастеру

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это жена Ильича?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Такая незамутненная барышня)

- Как вас стричь?

- Канадку, виски прямые.

- Хорошо. Ой простите, я вам полбашки сбрила. С вас 1500р., приходите к нам еще!

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы девочка была бы понаходчивее, то попросила бы мадаму эту денежек подкинуть, рубасов +2000 к стоимости, а за чёлку извиниться и сделать причёску типа бесплатно (за счёт заведения). Итог: мадама в плюсе, мастер в плюсе, заведение в плюсе, только чел в минусе (хотя мадама вечером отработает).

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж тоже лысеет:(( стрижётся очень коротко, мы даже шутим на этот счёт и ничего. Лысины то любимые:)
раскрыть ветку