Звонок в гаи с

живу в деревне на тупиковой улице . 3 дня назад появился опель стоит себе тихонечко в уголочке...у соседей спросил ни кто не знает чей. думаю может угонщики поставили на отстой..звоню в гаи Одинцовского гаи в дежурку говорю так и так проверте информация к размышлению. мне отвечают мы этим не занимаемся!!звони участковому...спрашиваю ты не охренел?пробей по номеру и делов то! отвечает такую инфу мы не даём ! я говорю для себя пробей если в угоне действуй нет забей на мой звонок и всё! нехотя так ладно номер говори...вот сто пудово ничего он не пробивал...почеу позвонил? у меня 3 года назад мазду новенькую угнали...правда через 2 месяца попался на ней 1 урод Брянский но сообщили мне только через год!!! когда 2 суда со страховой уже прошли!! вот так эти резиновые изделия работают!!!

33
Автор поста оценил этот комментарий

звоните всегда 112 !!! после звонка прошло 3 минуты уже нашли владельца бухает где то на соседней улице! 3 суток бухает!)  мне перезвонили сказали что всё норм! машина не в угоне хозяин жив!)

17
Автор поста оценил этот комментарий

+1, резиновые изделия. На 10 сотрудников 8 бессовестных изделий. Остальные двое - люди. Это в лучшем случае.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

вообще ничего удивительно. Есть мнение что эти товарищи(которые нам не товарищи) вообще работают в паре.

а у меня случай из жизни поменьше был - украли велик прям из  закрытого коридора - менты сказали "нахер вы заяву пишете этож висяк".(документы с номерами рамы были на велик - фотки все было) но то было лет 12 назад. А уже в прошлом году моего деда пытались нагреть аферисты на 200 тысяч с лекарством - менты приехали поржали сказали что искать нечего и заявка тоже будет висяком который через пару дней отправят в мусор - норм ребята такие.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

я звонила в 112, меня куда то переключили , всё записали и потом участковый проводил опрос по соседям.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши заявление и отправь по почте. Должны ответить в письменном виде.
раскрыть ветку