Зрение

Кратко о моём зрении: иду по улице, вижу впереди алкаш идёт, аж из стороны в сторону мотает. Подхожу ближе, а это девочка на роликах катается.

52
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то раз еду на велосипеде вечером, смотрю - собака дохлая на обочине лежит. Свернулась так клубочком и, видимо, окоченела уже. Ну я проехала мимо сначала, а потом начала терзаться, яжветеринар, вдруг собака ещё жива, возвращаюсь обратно, а это, блин, камень!

похоже на собаку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В вузе узнаю людей по одежде и цвету волос) иногда туплю, если кто-то перекрасится или сменит имидж) А в одной школе был случай, когда поступал, очков не было(сломались, долго починить не мог), но с людьми подружился. Придя первый раз, я просто ждал, что кто-то подойдет и узнает меня. И у одного парня такая же проблема была, так что мы к концу недели только нашли друг друга, столкнувшись лбами
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

Моя история: Пошли компанией в ночной клуб, повеселились, потанцевали, а надо сказать, что в этом клубе я был первый раз, ориентировался плохо, плюс сумрак и яркие вспышки огней и главное моя близорукость. Вот с таким коктейлем составляющих и коктейлей алкогольных потянулся к туалету, спросил дорогу и пошел, добрался до места назначения ... возвращаюсь назад той же дорогой и тут вход зал мне перегораживает какое то тело, не уходит в сторону, стоит нагло да ещё бычить начинает, промелькнула мысль быть драке, я оглянулся и ... вижу приятеля который сидит на баре и угорает, а рядом возле входа охранники с вопросительными лицами и в этот самый момент до меня доходит, что я стою напротив зеркала, которое стоит напротив входа в зал и мурло которому я собирался уже бить рожу, моё отражение.

раскрыть ветку
201
Автор поста оценил этот комментарий

ну почти.

смотрю - впереди девчонка. подошла ближе - бабулька.

или, вижу краем глаза тётку массивную. а вблизи оказывается парень и вполне симпатичный.

я даже думала, что вот таким слепошарым боковым зрением вижу истинную суть человека. ведь и бабульки- те ещё живчики, и парень может оказаться с характером склочной бабы.

раскрыть ветку