Знаю что пойдёт сейчас волна хейта, но решил попробовать.

NewTubers

75 постов374 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- не оскорбляем друг друга

- посты должны быть содержательными

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пломбирчик, серьезно не ради лайков? Цитата из твоего говновидео-"ставьте лайки, подписывайтесь на канальчик"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне с тобой не о чем разговаривать еблан)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во припекло. Ты ещё и тупой. Попытка оскорбить меня забавляет, это подтверждает мою правоту, петушок. Ко - ко - ко. Ты бы проигнорил мой коммент если былоб похуй)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я решил сказать просто последнее слово. А теперь хейть дальше. Мне всё равно.

Прочитай свои фразы повнимательнее. И не стоит людей в интернете называть тупыми. Удачи тебе незнакомец.

2
Автор поста оценил этот комментарий

" И да, не нравится что-то пройди мимо. И не суй свой нос " - Ты не прихуел часом? Выложил в сеть свой высер и теперь не нравится что критикуют за куриный мозг? Во бомбит у голубка. Не ради лайков. Не пизди. Былоб похуй - не изливался бы так, сладенький.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты слеповат, или не умеешь читать я написал, что мне абсолютно похуй на все ваши комментарии и весь негатив в мой адрес. Так что не напрягайся больше писать мне.

А хотя лишь это ты и умеешь делать в своей жизни идиот.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А какой реакции ты хотел, сладенький? Ты ставишь на край этой крыши не только свой маленький мозг, но и все ради чего живут твои родители, деды и бабушки. А ради чего? Ради лайков блять? Серьезно? Сахарочек, ты выложил видео на всеобщее обозрение а потом советуешь смотреть на свою жизнь? Шоколадинка ты моя, добро пожаловать в интернет. Ах да, ставьте лайки, подписывайтесь на канальчик, поможем собрать моим родителям на мои будущие похороны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай ты или заднеприводный или что, не нравится мне твоё обращение уменьшительно ласкательное. И да, не нравится что-то пройди мимо. И не суй свой нос. А следи за своими деяниями. И чтобы ты знал я никакой реакции не жду, здесь. Мне похуй. И поверь не ради лайков, причём тут они, я не школьник который просит поставь лайк под аву плиззз. Ясно тебе или нет всё вышесказанное.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все такие философы жизни я смотрю. Смотрите на свою жизнь, как она проходит у вас.

показать ответы