Знакомьтесь - Борис II часть

Первая часть - http://pikabu.ru/story/znakomtes_boris_4899480


Пришла домой, села за компьютер и....батюшки, не ожидала такой хорошей реакции  на Бориса. К слову, это пес моей сестры, и появился он у них совершенно случайно: дочке бесплатно отдали в добрые руки.

Знакомьтесь - Борис II часть Собака, Животные, Необычное

Она долго не хотела, чтобы Боря попал на пикабу, боялась, что его будут обижать, но все прошло очень даже хорошо. Поэтому буду иногда выкладывать фотографии и видео по просьбам в комментариях. После первого поста возникли некоторые вопросы, постараюсь на них ответить.Китайская хохлатая у него мама, поэтому в вет.паспорте он записан именно, как китайская хохлатая. Несмотря на то, что это помесь, Борис очень умный и абсолютно не болезненный. Боря очень добродушный и чувствительный, резко реагирует на замечания и даже может пустить слезу и долго грустить в уголочке. Я уже писала, что любимое лакомство - соленые огурцы. На самом деле Боря любит все овощи, такой он вот фитопес: и морковь идет в ход, и брокколи, и даже сельдерей. Зимой он бледно-розового непонятного цвета, зато летом подгорает на солнышке и становится более коричневым. Историю любви китайской хохлатой к мопсу мы не знаем, но заниматься вязкой Бориса даже не пробовали: боюсь представить, что из этого может получится. Хотя думаю  несколько таких результатов по поселку бегать вполне могут. Борис любит убегать из дома  - побегать на свежем воздухе ( мало ему пространства во дворе частного дома) и его даже как-то пытались присвоить себе нечестные люди, но все обошлось. Вот такой у нас Бориска, любим его большой-большой любовью ( хотя около месяца я боялась к нему даже приближаться, а сейчас даже спим вместе).

Знакомьтесь - Борис II часть Собака, Животные, Необычное
61
Автор поста оценил этот комментарий
Похож на пожилого панка. Брутальный и повидавший в жизни некоторое дерьмо.
раскрыть ветку
158
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писала, что любимое лакомство - соленые огурцы. На самом деле Боря любит все овощи, такой он вот фитопес: и морковь идет в ход, и брокколи, и даже сельдерей.

А вы его мясом кормить пробовали? Может он не знает, что оно существует? )))

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Псина забавная. Но отпускать его бегать по посёлку я бы на вашем месте не стала. Особенно весной, в период течек... И дело не только в том, что его могут присвоить любители экзотики, а в том, что у собак, как и у людей, есть ЗППП. Лечить потом будете "нагулявшегося". А это недешевое мероприятие.

раскрыть ветку