Знакомство с родителями

Есть у меня друг, которого очень сложно принять за интеллигента. Ну прям вот совсем. Чисто "пацанская" юность со всеми околокриминальными вытекающими, большим кол-вом мата, алкоголя и прочими прелестями. Может показаться, что он персонаж отрицательный, но это вовсе не так. Просто такой  образ у него.


Так вот случилось ему встречаться с одной девушкой, моей близкой подругой. Серьезные отношения, разговоры о свадьбе и детях во всю. Ей было, к слову, около 21, ему около 25.

Разговоры разговорами, а пришла пора знакомиться с ее родителями. Момент ответственный, все понимают, что он с его замашками может им, мягко так говоря, не прийтись ко столу. Понимают все, включая самого "жениха".


Он собирает волю в кулак, одевается в стиле business-casual и проводит вечер в компании ее и ее родителей. Не курит, отказывается от алкоголя и ведет себя как выпускница института благородных девиц. В общем, все прошло на высшем уровне.

После этой встречи ее родители скромно одобрили выбор дочери. А после так же скромно спросили - "Аня, а тебе с ним не скучно?"


Тут принято писать о морали, но, думаю, вы и сами поняли.)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько вжился в образ что даже немного переборщил)
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Типо "околокриминальный" стиль с матами и бухлом это дохуя весело?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поженились?

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот случилось ему встречаться с одной девушкой, моей близкой подругой.

Блин, мне смешно: ты, гопарь, близкая подруга. lol. Прям классика жанра.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно что нашла в этом "романтике" подруга.