Знакомства, о которых лучше не вспоминать

Небезопасный контент

Думаю, что практически все пробовали знакомиться в инете через сз\соцсеть\приложения. Для нашего времени - это уже обычное дело: многие находят себе интересных собеседников, друзей, собутыльников, вторую половинку или просто случайные знакомства на вечер для перепиха.  Собственно, знакомства у меня складывались в 95% удачно. Но вот эти 5% - самая жесть, о которых и пойдет речь.

Случай первый.(было год назад, на тот момент мне было 24года, другу 27) Выходной, поздний вечер. Познакомился с девушкой в приложении вдругдадут Так вот, после непродолжительного разговора, она предлагает взять друга и приехать к ней домой, она с сестрой, фото сестры, к сожалению, сделать по какой-то причине не получается, ну фиг с ним, первая же ниче так. Гамно вопрос, как раз с другом снимали квартиру, показал диалог и фото девушки. Через 5 мин вызвали такси и направились на адрес через алкомаркет. Практически уже перед нужным адресом звонит девушка, просит чтобы купили МОЛОКА для дочки. МОЛОКА. ДЛЯ. ДОЧКИ. КАРЛ!!! Если честно, я прихуел с такого звонка. Думаю ну похуй, всякое бывает. купили молока. Подъехали к дому, вышла встречать ее сестра. Тут уже было понятно, почему не получалось сделать ее фото. Выходит что-то похожее на бабу(да-да, на бабу, девушкой назвать сложно) лет 20, под глазами синяки, еблицо опухшее, растянутая протертая футболка на голое тело, грязные светлые шортики.. и блять ноги в синяках, мысли о соитии сразу отпали, какая бы там не была сестра...Переглянулись с другом, будто так, что это был мысленный диалог:

- пиздец??

- ПИЗДЕЦ!!!!

Ну уже раз заехали в магаз, закупились, решили зайти. ОХ.. лучше бы этого мы не делали.. Как только открылась входная дверь квартиры, был сильный запах сырости, плесневелости и еще непонятно чего. Про обстановку можно сильно не расписывать, ибо явно там ремонт и не планировался,обшарпанные пожелтевшие бумажные обои, старая рухлядь, отдаленно напоминающая мебель, старенький еле-показывающий телевизор. Почему так придирчиво скажете, ведь не все живут в достатке. Да потому что нахуя звать к себе кого-то при таком пиздеце? ДВУМ сука ДЕВУШКАМ!! Идем дальше, по середине комнаты стоял громосткий диван, пройдя дальше(с порога не было видно)  за этим диваном в детской кроватке лежала маленькая девочка, которой и года не было, от силы месяцев 6. Я просто охуел на этом моменте, в таком днище, такое прекрасное создание. Сама девушка еще не вышла, сестра пошла за ней в другую комнату, где эта блядомать укладывала ребенка, а сестра пошла за ней, взяв молоко, мы тоже тихонько зашли, как оказалось, маленькая девочка лет 3-4 вот вот уснула. После увиденного за эти 5 минут в голове были разные мысли и какая-то тягость и вина что-ли, это как делает кто-то, а стыдно мне. И нужно было хоть чуть-чуть отойти от этого состояния. в итоге мы вышли, тихонько сели за стол и шепотом говорили, но говорили шепотом только мы с другом, а они разговаривали, пусть и не громко, но в полный голос.

Но и это еще не все, далее вышел их брат, почуяв запах алкоголя услышав голоса и присоединился к нам..По разговорам брат оказался более-менее адекватным парнем-работягой, которому не особо везет с работой и он перехватывает какие-либо шабашки грузчиком\разнорабочим и т.п. Сначала общение было между всеми, потом разделились: между мной и другом обо всем происходящем, и между ними тремя. продолжалось это все минут 15, мы уже решили уходить, начали собираться.. и тут... вышла еще и МАТЬ этого семейства (к слову не отличалась она интеллегентным видом), что-то прокричала матом типа идитенахуйяваснезвала и ушла. В итоге мы вышли с этого притона, с улицы вызвали такси, в машине почти не разговаривали.

После этого были очень смешанные чувства. Почему у такого дна социального слоя, такие милые и прекрасные дети рождаются. А некоторые хотят завести и долгое время не могут? что они потом им дадут? если уже такие условия?

В тексте не указал, ребенок сестры - та девочка в кроватке за диваном, в другой комнате девочка постарше, самой девки с которой было знакомство. Не стал их называть именами, т.к. уже и не помню как звали, а придумывать случайное имя.. как-то язык не повернется дабы не опорочить это имя.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже из такого дна, как ты говоришь, хорошие люди выростают
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать ,что примерно 20% россиян живут-существуют в таких условиях и с такими же мозгами(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда есть те кто со дна поднимаются, и те кто на это дно опускается.