знакомства и донорство

сегодня был донором, ходил сдавать кровь и меня посетила, по-моему, вполне интересная мысль, почему я раньше нигде не видел ничего подобного?...
центр переливания крови ведь очень не плохое место для знакомства с девушками:
1. есть тема для начала диалога
2. не прокатило с одной, посидел, подождал следующую, своеобразный конвейер
3. очень не плохой шанс подвести её до дома после забора крови
4. во-время месячных (если не ошибаюсь) нельзя сдавать кровь
5. девушке точно есть 18
82
Автор поста оценил этот комментарий

"2. не прокатило с одной, посидел, подождал следующую, своеобразный конвейер"

А крови хватит? Всего пять литров. Смотри, не засидись:)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

так можно сдать и не выходить, сидеть, ждать, подбирать-выбирать..)

показать ответы
88
Автор поста оценил этот комментарий

После кровосдачи в организме нехватка крови, на стояк может не хватить. Плюс от нагрузки запыхаешься быстро. И, красивых девушек мало встречал в таких местах (Питер, обл больница на Озерках).

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

сдаю уже полгода, каждый раз какую нибудь симпатичную вижу. и еще см п.2. Казань

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

автор, вы гений! Это просто шедевральная идея! :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

жаль эта мысль пришла в голову только вчера, а не пять лет назад, пока я не был женат. Правду говорят - умная мысля приходит опосля

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя. Не рекомендуется сдавать кровь чаще раза в полгода. Аукнется в будущем серьезными проблема со здоровьем
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня сдавал третий раз, после долгого перерыва. как в будущем будет со здоровьем не знаю, но сейчас я потери поллитра (450мл берут) почти не замечаю, так, небольшой сушняк первые полчаса. правда я вешу при этом 90. Думаю если бы тот же объем откачали из человека весом килограмм 50-60, то он бы перенес эту процедуру похуже

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я сдавал год назад, весил где то 62 наверно - никаких проблем
в этом году уже около 70, наверно снова пойду
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я когда 60 весил брали 300, сейчас при 90 берут 450....в принципе пропорция. так что зависит от того, сколько откачивают и сколько в тебе еще осталось)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Донорство уже давно в  рекламе не нуждается. Что бы кровь сдать приходиться очередь в 6 утра занимать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, сегодня пришел в 11, в очереди 3. 20 минут и я свободен...и получил два выходных, при увольнении пригодятся

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут месячные?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как сказано на сайте о донорстве:

"Это нежелательно, потому что во время менструации и так происходит снижение уровня гемоглобина, и сдача крови может привести к ухудшению самочувствия. После окончания менструации рекомендуется подождать пять дней."

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше позвони, сайты не лучшим образом могут работать. А тетя Люся из регистратура даст точную информацию)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как в других городах, но у нас в Казани берут каждый рабочий день любую кровь в не зависимости от группы. на группы делят только при заборе плазмы. точно знаю что IV группа сдает плазму только по четвергам