Знакомимся с Казахстаном!

В свете последних событий...
Знакомимся с Казахстаном! В свете последних событий...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких тварских ментов как у вас, нету нигде на всем постсоветском пространстве.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно есть негативные моменты как и в любой другой стране, коррупция и многое другое, но так не хочется поднимать весь этот негатив, честное слово устал, вроде все идет в лучшую сторону!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, у вас такое знакомое лицо, вы случаем в guinnes pub не приходили?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я вообще не пьющий)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень красивые. Теперь запили пост о традициях каких то. Мы реально мало что знаем о вашей культуре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приготовлю следующий пост о традициях, свадьбах и праздниках.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопросик
Как Казахи относятся к Калмыкам?
Просто хотелось бы поехать в Казахстан =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте уверены, с вами начнут говорить по казахски)
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый, приятно оформленный пост с интересной информацией, опять же, приятно поданной. Мой плюс не изменит картины успеха, но я ставлю его от всей души.
Хотелось бы побольше узнать о различиях казахских родов, и увидеть побольше фотографий - ты на редкость удачно их подбираешь.
Счастливой свадьбы, дружище :).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
второсортная комедия да? а что задевает. ты слишком плохо знаком с творчеством коэна чтоб так говорить. он высмеивает как раз не тех кого показывает а тех кто сам живет во власти стереотипов. недалекие короче видят в его творчестве унижение. А когда его фильмы в какой то стране запрещают на гос уровне ну что тут сказать о стране в целом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел все фильмы коена, конечно гордость за страну берет верх над разумом, я понимаю что это сарказм над американцами, но для меня гораздо важней был исход, дураками выставили нас а не пиндосов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@KeysKZ
Мурат это ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ержан я...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
отличный пост,давай еще,я и правда мало знаю о
Казахстане.
слушал одну особенность- у вас на перекрестках все водители сигналят почти все время,правда ли это?:)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в крупных городах сигналят, когда загорается зеленый, потому что машин много, каждая секунда на счету) я думал так везде
показать ответы