Злой начальник или кафкианский синдром.

Работаю электриком в частной конторе. Взял вызов — развести освещение в цеху. Приехал, посчитал, хозяин предприятия согласился. Взял предоплату, начал работать. Осветил половину цеха, приехал хозяин и говорит: — Оп, заебись! Светло, как в жопе у белого! Ты не против, если завтра мужиков завезу, поставлю станки, что бы производство не тормозить? — Мне похуй, — говорю, — завози. На том и порешали, руки пожали.


На следующий день прихожу, — в цеху станки и те кто работает за ними, — хуй его знает, как их профессия именуется теперь. Все станки с ЧПУ, управляются при помощи ноутов. Мужики закидывают в один контейнер куски металла, а из другого — гайки достают. Я воткнул в переноску паяльник, сел, закурил, листаю Пикабу, пока паяльник нагревается. Тут открываются ворота и заезжает в цех фура. Первым подбегает начальник этого цеха — мужик лет пятидесяти, жирный как свиноматка и красный как помидор, начинает орать: — Эээээ! Суки, бляди, машииина! Орет как резаный, сука. Мужики подорвались и давай машину разгружать, а этот жиробак их подгоняет: — Быстрей, ебать, — кричит. — Куда понес? Туда неси! — Орет и еще больше краснеет, глаза выпучил и машет руками. И тут замечает меня...— Аааааа! Блядь, негодяй! Расселся тут ебаный ебать! Нахал какой, подонок! Че сидишь, разгружай. Я тушу сигарету и говорю: — Уважаемый, я из частной компании, электрик. Освещение вам делаю. Жирдяй еще больше выпучил глаза, набрал воздуха в легкие и с криком выдает, брызжа слюной: — Да мне похуй, разгружай. Машииина! Машииина пришла! — Ты еще арендодателя запряги машину разгружать, толстый придурок! — я ответил и после воцарила тишина. Мужики остановились, стали переглядываться и смотреть на меня. Даже водитель удивленно выглянул в окно. Я так понял, что все боялись и терпели этого жирдяя, и судя по всему, водитель тоже был в курсе. После столь короткой паузы, толстяк еще больше озверел: засучил рукава (видимо драться хотел) и направился ко мне, но сделав один шаг, грохнулся на спину и заорал: — Аааа! Блядь! Жопа! После повернулся на живот и с хрипом простонал: — Ыыыыы! Машииина! Разгружать!


Я спокойно развернулся и отправился дальше работать. Весь оставшийся день начальник цеха не вылазил из бытовки, а на следующий день вообще не вышел на работу. А через несколько дней начальником цеха назначили одного из мужиков.


После я общался с мужиками в курилке, они так восхищались отвагой, которую я проявил. Говорили, что пять лет начальнику и слова сказать не могли, работали по 10-12 часов, вместо положенных 8, а он их переработки клал к себе в карман. Мужики все сами здоровые, не дураки — инженеры, слесари, операторы станков, работники склада и т.п. Человек 30. И ни кто ни разу не перечил жирдяю, все боялись. Чего? А хер его знает. Они не смогли дать ответ. Только опускали глаза.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да по набрали народ кто в жопе сидит , вот и молчали ибо уаолит , а им пздц без работы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь он, как человек с избыточным весом, мог себе что-то повредить при падении. А вдруг он не вышел на следующий день потому что умер? Как же тебе не совестно !?!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кафкианский синдром

Что это?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

По сути ты спас их от тирана-начальника! Молодец!

Автор поста оценил этот комментарий

Терпеж какой))