Злая бабка.

Волна историй про противных бабок напомнила один момент из жизни. Напротив пятиэтажки где живут мои дедушка с бабушкой растёт черемуха высотой с эту самую пятиэтажку , которую посадил дед будучи ещё подростком. Вернее росла до Того момента пока из деревни не переехала бабушка "божий одуванчик" и сразу заявила что дерево, которое никому не мешало лет 60 не даёт лучикам солнца попасть в Ее квартиру на первом этаже. Сказано , сделано. Нажаловавшись во все инстанции о том что дерево якобы сухое, может сломаться и убить кого-нибудь, упасть на машины , дом , детей, бабка добилась своего и дерево спилили оставив пенёк. Какого же было удивление ебаной бабки, когда до неё дошло то, что помехой лучам было не дерево, А ТЕНЕВАЯ СТОРОНА ДОМА БЛЯТЬ!!! И в итоге количество Света в её квартире не увеличилось ни на грамм.

P.S. Жалко дерево.

P.P.S. Бабка отдала богу душу через пол года .

48
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная ситуёвина, только эта тварь не жаловалась, а сдобрила почву солью, у корней. Карма её настигла в течение трёх лет, какие только болячки у неё не появились.
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Меня окружают адские бабки. Дом у нас кооперативный, т.е.за жкх мы платим не через банк, а отдаем на руки председателю тсж, все по квитанции и по счетчикам . А председатель тсж иногда отдает квитанции своей бабуле,ну и все мы ходим платить к бабуле. Как меня бабки достали отчитывать что я много воды лью, вот ей богу, как будто не по счетчикам платим, а поровну. Так сложилось,что моя мама жила в школьные годы в квартире,в которой я сейчас живу, а родители сейчас живут в соседнем доме. И оказывается бабки выговаривают моим родителям что сначала мой велосипед им мешал в подъезде, потом им коляска моя мешалась . Мне не говорят, а родителей моих отчитывают . ГДЕ ЛОГИКА ?
А в соседнем доме живет бабка,которую бесят припаркованные машины во дворе. При чем проезд машины не загораживают , скорая,пожарный-ды кто угодно спокойно может проехать- нет же,бабка затрахала всем мозг-и ГИБДД вызывала, и клеем на стекла машины записули свои приклеивала,мол, водитель, уберите машину,мне мешает.  

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Много разных бабок удалось встретить, однако у подъезда тусили в основном нормальные, которые наоборот за деревья готовы были покарать :D зато вот одна из них нас то грушами, то яблоками угостит, а вот у дома дедушки (рядом живем) одна бабуля мне один раз ружье подарила, железное, большое, стреляло чем угодно. Здороваются до сих пор, лет 10 прошло) еще соседи были, пожилая пара, так я к ним в гости заходил когда скучно было, просто так, пельмешей навернуть. Злые в основном те, у которых внуков нет, а дети на них забили давно.
раскрыть ветку
278
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сука, не могла на полгода раньше сдохнуть.

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена себе черемуха "с пятитажку". У нее секвойи в роду были?)
раскрыть ветку