Жрешь? А Chrome больше нет!

Если вы один из миллионов пользователей Google Chrome, то наверняка вы знакомы с тем, как браузер может затормозить ваш компьютер. Однако теперь все изменится – команда Google Chrome запустит несколько обновлений, которые значительно сократят потребление оперативной памяти.

Жрешь? А Chrome больше нет! Браузер, IT, Seonews, Google Chrome

Нововведения будут полезны в первую очередь владельцам не самых мощных ПК и мобильных устройств. Они будут запущены 6 декабря. Однако если вам не терпится поскорее установить обновления, вы можете воспользоваться Google Chrome (бета) – он позволяет испытать новейшие функции немного раньше релиза.

78
Автор поста оценил этот комментарий

у меня стабильно открыто 20-30 вкладок года так с 2012 (купил ноут с 8гб оперы)

в данный момент открыта 31 вкладка

ничего не тормозило тогда, ничего не тормозит и сейчас

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

У вас хром тормозит? У меня нет. И не тормозил. И памяти не жрет. И не только у меня.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе (гос. организация) около 100 компов имеют 1гб ддр2 озу. И везде стоит хром (на WinХР). Компьютеры используются для почту через веб интерфейс посмотреть и документики попечатать. Ничего не тормозит.

Сказки про невероятную прожорливость уходят корнями в далекое прошлое. Файрфокс, кстати говоря, тормозит намного больше.

раскрыть ветку
179
Автор поста оценил этот комментарий

Помню времена когда Хром начинал как быстрая альтернатива оперы и тем более Ie. Сегодня это тупое жирное говно, которое тормозит на сайтах которые практически не изменились со времен выхода Хрома.


Спрашивается - если сайты не изменились, то какахуя тормозит хром?

раскрыть ветку