Жизненно

Жизненно CynicMansion, Военкомат, Бонусы, Комиксы, Косари

Комиксы

57.1K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в стихах, ляпота)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, армия все таки реально жизни ломает. Вот поэтому я не вижу разницы между Зоной и Армией.
До армии я работал в хорошей компании, заработок был ахуительный до 65тыс. в месяц. Квартира была, съемная, но там нюанс один, тот кто сдавал квартиру жил в Израиле и мне по очень дешевой цене сдавал.
Пришел из армии и все, хуй.
На работе место моё заняли(что же стоило ожидать), хату сдают другому счастливому ублюдки.
А после армии максимум куда взяли так это грузчиком(ибо начался кризис с рабочими местами в РБ) ну через месяц перевелся, сейчас заработок максимум 30-35.
Так что да ну нахуй эту армию.
Если можете, косите(во все смыслах этого слова). Она нахуй не сдалась, даже белый билет это отлично. Самое главное работодателю это то, что тебя не заберет военкомат.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

где тег косари? я его в игнор добавил - лишь бы не видеть этих баянистых комиксов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус

@L4rever,

Иллюстрация к комментарию