Жизнь после смерти:

Всем привет.
Сидел я как то вечером 14 Ноября , 2016г. И тут меня накрыло мыслей  , а что идет после смерти ? Вы не подумайте , я не сектант , не философ , я обычный школьник , что учится на тройки.
Так вот моя теория:

Каждый раз - когда мы засыпаем - мы начинаем жить в другом мире. Если нас мучают кошмары и нас убивают - мы сразу же просыпаемся , т.е. - если нас убили там (В настоящей жизни) , мы попадаем сразу в другой мир (Просыпаемся) , где всё так - как и было раньше , где никто не знает о вашей смерти и все живут как всегда.

Мир - в котором мы сейчас живем - так же может оказаться сном , где нас в любой момент могут убить , т.е. после смерти - мы просто просыпаемся , и думаем что это был лишь сон , и момент когда нас убили - мы забываем через какое либо время , как и обычный сон.

Т.е. Сны - миры , в которых мы живем , и у нас у всех бесконечная жизнь , просто после смерти мы заново проснемся.

Не зря нам снятся сны-дежавю , в которых мы видим будущее.

Никакого рая или ада - нет.

Дежавю.

Дежавю - тот момент который ты уже пережил , т.е. твоя судьба разошлась на 2 части : Ты был в этом моменте- перед тобой 2 дорого , направо и налево - ты помнишь этот момент - в какую сторону ты пошел (какую судьбу выбрал - ты не помнишь ) ты в одном сне пошел направо , там тебя убили , ты перешел в другой мир - где ты идешь опять этой дорого , помнишь этот момент - но судьба выбирает идти налево , где всё номрально.

Строго мои мысли , написал всё сам ..
Не знаю насколько это бред , но я просто обязан был поделиться своими мыслями.
Не критикуйте меня , спасибо за внимание !

5
Автор поста оценил этот комментарий
Такой маленький, а ужо наркоман.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Женя,прекрати страдать хуйней,мусор хотя бы выброси сходи. Маме помоги.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш вывод похож на книгу Алексея Калугина "Игра в реальность" будет время ознакомьтесь. А так очень много людей разделяют вашу точку зрения. Так проще когда думаешь, что на смерти все не заканчивается. Но боюсь вас ждет очень неприятное открытие в более зрелом возрасте.
Автор поста оценил этот комментарий
Отсыпьте, сударь
Автор поста оценил этот комментарий
Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом" тоже можно почитать,или Зеланда.Интересно описывают сон,как путешествие души.