Жизнь без света.

Сейчас уличное освещение напрочь отсутствует,  поэтому многие крымчане ходят в вечернее время с фонариками.  Мы не исключение. Сегодня приходит муж домой после работы,  смеется. Говорит:  Подхожу к дому,  подсвечиваю себе дорогу фонариком.  Мамаша с детьми во дворе гуляет.  Вдруг дети начали бегать за светом от фонарика,  как котята.  Я еще фонариком покрутил,  они развеселились еще больше,  носятся вокруг меня  как угорелые! Мамаша начала ругаться,  мол темно,  вернитесь ко мне!  Дальше коронная фраза,  с которой я поржала: Ну я их фонариком к мамаше обратно пригнал!
18
Автор поста оценил этот комментарий

да, было такое в 90-е, "час молодой семьи" это называлось, конец света каждый вечер был- свечи, романтика..

Потом перестали такое делать.

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я тоже вчера мужу сказала: Хоть поговорим с тобой, а то по вечерам, то телевизор, то интернет)
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Удавов в студию!!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите без удава. А как вы там работаете если электричества нету большую часть времени? Или это только в жилых домах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотря кто где работает, я например преподавателем в университете, можно без света заниматься в принципе. Хотя нам продолжительность пар уже сократили, потому что холодно долго сидеть на одном месте. Магазины работают, даже без света. В госучереждениях свет есть. Конечно, если работа тесно связана с компьютером работать проблематично, но там уже на усмотрение начальства наверное...