Жизнь без света.

Сейчас уличное освещение напрочь отсутствует,  поэтому многие крымчане ходят в вечернее время с фонариками.  Мы не исключение. Сегодня приходит муж домой после работы,  смеется. Говорит:  Подхожу к дому,  подсвечиваю себе дорогу фонариком.  Мамаша с детьми во дворе гуляет.  Вдруг дети начали бегать за светом от фонарика,  как котята.  Я еще фонариком покрутил,  они развеселились еще больше,  носятся вокруг меня  как угорелые! Мамаша начала ругаться,  мол темно,  вернитесь ко мне!  Дальше коронная фраза,  с которой я поржала: Ну я их фонариком к мамаше обратно пригнал!
147
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но солнцеликий все равно светит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

гы) в таганроге и так с уличным освещением проблемы, хотя электричество есть. местные давно взяли за привычку с фонариками по вечерам гулять. я как сюда приехал - прихуел немного, потом ни чё, привык

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

да, было такое в 90-е, "час молодой семьи" это называлось, конец света каждый вечер был- свечи, романтика..

Потом перестали такое делать.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в детстве очень любил, когда свет вырубали, зажигали керосинку и пили чай, очень прикольно и уютно было. Даже расстраивался, когда свет включали
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не в курсе про свет. Скинет кто ссылки на новости?