Живодёрка летит в Хабаровск под конвоем

Сразу четыре сотрудника правоохранительных органов сопровождали сегодня при перелёте из Новосибирска в Хабаровск подозреваемую в жестоком обращении с животными 17-летнюю студентку. Об этом свидетельствует видео, которое оказалось в распоряжении Лайфа.

На кадрах видно, что девушку, пытавшуюся скрыться от следствия, посадили в хвосте самолёта в окружении полицейских.


Более того, по данным Лайфа, во избежание возможных эксцессов - нападения зоозащитников и волонтёров, угрожавших Алёне С. расправой, её провели в здание аэропорта Новосибирска через чёрный вход и сразу поместили в с стерильную зону. В дальневосточном аэропорту её встретят на спецмашине.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
297
Автор поста оценил этот комментарий

"Алёна, тебе стыдно?"


Что за дебильный вопрос. Она собак и кошек потрошила не один раз и явно осознавала свои действия. Как ей может быть стыдно?

раскрыть ветку (55)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично хотела написать. Систематизированно мочила животных , а тут вдруг всё осознала. И лицо от "стыда" закрывала видать,несчастная .

Достаточно зайти на её страницу в вк,кстати... Там нет и молекулы сожаления , зато хорошо выражен похуистический , комичный взгляд на ситуацию.

124
Автор поста оценил этот комментарий

а что он должен был спросить? Как дела? Или какие планы на будущее?

раскрыть ветку (36)
301
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не знаю. Скорее всего она напугана сложившейся ситуацией. Можно было спросить: "Алёна, ты не обосралась?"


А ещё она скорее всего слегка того, нормальный человек не будет просто так мучить живое существо. Можно было спросить: "Алёна, ты ощущаешь сексуальное возбуждение когда убиваешь?"

раскрыть ветку (20)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Да вменяемая она, весь этот сатанинский образ наигранный, а убивала и мучила потому что злая и все то что она про жажду крови и герцогиню дьявола несла - это включила дурочку. Как только запахло жаренным сразу сориентировалась и купила билет в Питер, а на видео в самолете лицо прячет, психически нездоровый человек так вряд ли стал делать, он бы считал свое поведение нормальным, а эта засуетилась. Видел я сюжет про психа убившего жену и всех своих детей, так вот он там пытался строить из себя нормального и что он вообще ни при чем, но смотришь на него, слушаешь как и что он говорит и понимаешь, вот у этого с головой точно не в порядке, а это живодерка просто злая.
раскрыть ветку (16)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Она ради образа потрошила кошек и собак. Пусть она не общается с воображаемыми друзьями, но она всё равно двинутая.

Психи разные бывают. Одни расцарапывают лицо и убивают, потому что так голос сказал. А другие ведут себя вполне нормально и убивают просто так, полностью осознавая, что делают.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и отвечать должна как полностью осознававшая, что делает.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому спрашивать "Тебе стыдно?" - глупо. Она намеренно это делала, конечно ей не стыдно.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее вопрос не психики, а морали. Есть люди, которые и комара убить не могут, неужели мы относительно них - психи?

Она не псих. Она просто тварь, охуевшая от безнаказанности. Как появились последствия - тут же хвост поджала и обосралась.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У нее есть психические отклонения. Невменяемый и психически не здоровый не одно и тоже. Где вас напичкали, тем что психическое отклонение это что-то очень серьезное ? У нас каждый 3-5 больной психически, но это не значит, что он невменяемый

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... а вера в невидимого дядю, который вершит судьбы мира - психическое отклонение? А спокойное разделывание туш на мясо? Вроде как нет.

Про невменяемость вы так-то сами придумали, я такого не говорил.
Можно быть вменяемым, но психически нездоровым, и вполне живут невменяемые, но психически здоровые люди. (просто иногда в башке у людей лежит полная ебанина вместо мышления, несмотря на отсутствие психических отклонений)

У неё нет психического отклонения. Есть смещенная точка восприятия, ибо для неё было нормой то что она делала, а для нас - нет. Это как ужираться по праздникам, для кого-то дикость, а для кого-то норма.

Да, мне тоже хотелось бы списать это на "да она ебанутая сука!" но увы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, что даже депрессия(плохое настроение) это психическое отклонение. Бытовые навязчивые действия, такие как частое мытье рук, проверка замков, утюга, щелканье, пальцами в такт чего либо, тоже психические отклонения. А тут аж убийства животных. Это что то из личностных расстройств. А вам я скажу, хоть сам не специалист, что ваши знания психиатрии основаны на стереотипах, рассказах в интернете и собственных додумываниях

1
Автор поста оценил этот комментарий

Норма ? Норма это понятие статистическое, кого больше тот и прав. Для меня это действие нейтральное, я вообще мало на что реагирую. Отклонение от нормы, есть отклонение. Она отошла от нормы большинства и моральном плане и психиатрическом, потому что в психиатрии не норма резать животных, в психиатрии вообще нормы мало. В том то и дело, что это для неё норма, а считать нормой убийства животных в целях удовольствия, это уже отклонения. Отклонения не потому что это плохо, сама она может получать удовольствие, а потому что отличается от большинства.

Автор поста оценил этот комментарий

одно дело бить, другое сначала издеваться над животным и доводить до смерти разными способами

Автор поста оценил этот комментарий

Сборник стереотипов

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенный фильм)))0

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже психиатр будет констатировать , вменяемая она или нет. Всё,что Вы написали - это Ваши личные впечатления об увиденном ,не имеющих под собой не научной , местами не логичной базы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы имеете психиатрическое образование, чтобы так безапелляционно судить о психическом состоянии человека? Или с вашего дивана виднее?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты хуиту пожалуста не неси.

Автор поста оценил этот комментарий
А есть ссылка на того мужика- видео посмотреть?
2
Автор поста оценил этот комментарий

или - "Алена, давай я тебе ножом въебу по прилету?" - ну чисто что бы булки не расслабляла.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, надо было вкрадчивым голосом спросить: "ты осознаёшь, что если бы не конвой из полиции, с тебя бы живьём кожу сняли прямо здесь?"

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как поплавали?

25
Автор поста оценил этот комментарий
Кем вы видите себя через 5 лет
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы выбрали именно нашу компанию?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

а б у охраны спросил "а с хуяли этот кусок мяса самолетом везут, уже в товарняке места для зеков закончились??"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Например: "скажи, почему ты такая сука ебаная?"

11
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну что, как поиздевалась?"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было спросить, не страшно ли ей за свою жизнь и свое здоровье.

6
Автор поста оценил этот комментарий

"ты совсем ебнулась?"

8
Автор поста оценил этот комментарий

не спросить а именно утвердить "я тебе руки переломаю и шкурку спущу".
P.S. Просите за резкость,но меня сильно задело то,как она обращалась с бедными животными.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в присутствии полиции, лол)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С дивана можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"что вы сейчас чувствуете?"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, "Алена, го потрахаемся"

5
Автор поста оценил этот комментарий
А нахер он вообще полез что-то спрашивать? Он что репортер?
Автор поста оценил этот комментарий

Кем вы видите себя через 5 лет

11
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон,что под топовым.
Кто хочет следить за ситуацией:в vk создан инфопрофиль
https://m.vk.com/club131076736
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно читал ещё один такой инфопрофиль. Про Кристину и трех Денисов. Тоже, кстати, хабаровские)

15
Автор поста оценил этот комментарий

А что ей стыдится? Она уже проходит по делу как свидетель. Имеет конвой охраны.
По последним данным, папа имеет в резерве миллион-другой долларов.

Смирись, ей ничего не будет. А вот ее нищую подружку прикроют скорей всего на чуть-чуть.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть кто, у всех за пазухой миллионы долларов, ахуеть просто. Не Россия, а страна ебучих олигархов.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так и есть. Россия страна ебучих олигархов... Плюс 130 миллионов в придачу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы немного перепутали - это Алена и это ее прикроют.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где Муза? -_-
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, как раз рисую.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поверю :3 Удачи в процессе :3
Автор поста оценил этот комментарий

внезапно

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пришла идея, вот и рисую. Хотя что-то она мне уже не кажется такой уж хорошей) Ну да ладно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто не ожидал встретить известного юзера в комментариях, вот и удивился. А то глаза обычно на ники не смотрят, а тут вот уцепились за комментарий с музой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный вопрос, точнее не столько вопрос сколько элемент общественного порицания.

Вопрос должен доставить неудобства, и как видно доставляет.

Подобие человека скрывает лицо, одевает капюшон, не знаю какие чувства оно испытывает, но я бы хотел чтобы каждый раз когда её видели ей задавали подобные вопросы.

Не какое-нибудь "привет, как дела?", а такие как задавал автор.

Пускай она уедет куда-нибудь, а ей все равно будут задавать те же вопросы.

Не должно быть таких Ален...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было бы спросить: "Тебе страшно?"
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да все нормально. Этот мудак еще до Олега Шатова доебывался, когда сборная вернулась из Франции с ЧЕ. На что, Олег задал ему тот самый вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=4Z01nQnCTAc
Типичный провокатор с желтой газетенки, которая таким говном и кормится

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так а чего он докопался? )

Автор поста оценил этот комментарий
Скажи да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку