Житель Магнитогорска анонимно намерен разбросать по городу 50 млн рублей

Житель Магнитогорска анонимно намерен разбросать по городу 50 млн рублей События, Общество, Магнитогорск, Благотворительность, Анонимус, 50 миллионов, Разбросать, Радиомаяк

Житель Магнитогорска анонимно намерен разбросать по городу 50 млн рублей. Первые конверты с деньгами, в которых были вложены 50, 100, 500 и 1000-рублевые купюры, горожане нашли на улицах муниципалитета уже накануне. Ответственность за акцию взял на себя один из местных жителей, отказавшийся называть свое имя, но при этом ответивший на несколько вопросов издания.


Так, по словам анонима, вчера он раскидал 500 конвертиков. «Был короткий рабочий день, и я после работы занялся этим. Завтра выходной день, и я планирую раскидать еще 5 тысяч конвертов. Причем, сделать это не в городе, а на окраинах и в пригородных местах. Например, возле озера Соленого. Еще 5 тысяч конвертов - и в воскресенье. В рабочие дни, разумеется, меньше. Думаю, акция продлится до Нового года, и в последние два дня – 30 и 31 декабря – мы раскидаем по городу и окрестностям самые большие суммы денег – порядка 50 тысяч конвертов», - рассказал меценат.



Источник: http://radiomayak.ru/news/article/id/564855/

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

И тут Пикабу опустело... Все уехали в Магнитогорск.

3
Автор поста оценил этот комментарий

опять Дуров развлекается сука

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно его попросить такую же акцию у на в поселке устроить?