Жили-были грузчики

Собирать команду адекватных сильных грузчиков дело очень долгое и кропотливой.

За четыре года деятельности меня покинуло около пяти-шести грузчиков по интересным причинам, которых запомнил надолго.

1. Был один мужичок по имени Семён. Ему было 38 лет. Все грозился покинуть сферу переездов и уйти в собственный бизнес по производству всяких сладостей. Не сложилось. Ушёл на тот свет подавившись куском малинового пирога.

2. Паренек по имени Юлиан родом из Латвии любил работать много, часто и наизнос. Конец карьере грузчика наступил когда он решил протащить небольшой сейф в 85 кг один. Спина крякнула, Юлек пискнул, сейф упал, нога сломалась.

3. Герой-любовник по имени Петр работал исключительно под присмотром жены. Ни один переезд не обходился без неё. Однажды мешаясь под ногами она поспособствовала тому, что муж разбил дорогущее зеркало. После трепки устроенной Петром, у Жены сразу нашлась работа, появились дела, и вообще она свято доверяет мужу. Петр уволился сразу как только рассчитался за зеркало.

4. Депрессивный парень хипповатого вида по имени Коля проработал недолго. Все жаловался на жизнь и что его турнули с работы программистом. Покинул угнетающий его мир бросившись под колёса машины.

5. Лёня был спокойным человеком. Даже то что на него летела куча мужиков с явным намерением сравнять его с землей его ни капли не смущало. Он также был спокоен, когда его обворовали, умер старый папаня. Когда дальняя родня отобрала квартиру доставшуюся в наследство. И был спокоен и молчалив когда его забирали в психушку. Больше я его не видел.

31
Автор поста оценил этот комментарий

последний тоже жесть
а первый - ирония жизни
грозился на сладкое уйти: через него и ушёл

52
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод : работать грузчиком опасно
раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Команда мечты, хоть фильм снимай :D
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, будем честными, первый остался верен сладостям до конца жизни.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я учился 8 лет на экономиста,

Аспирант, почти доцент, вуз закончил чисто.

Мир финансов для меня книга был открытая.

Кризис грянул, и теперь угадайте: кто я?



Грузчик, грузчик, парень работящий,


Грузчик, грузчик, прёт, кладёт и тащит.


Все, кто может деньги правильно подсчитать,


Грузчиком, конечно, в детстве мечтают стать.


https://www.youtube.com/watch?v=U2yLErYhS-A