Жил-был кот...

Сегодня ровно полгода, как нет со мной моего любимого кота Басурмана. Хороший был кот. Поест,  поспит,  мышей погоняет,  и по девкам на неделю а то и две.  На последней фотке именно  к очередной Мурке и ушел,  но не вернулся.  

Жил-был кот... Кот, Домашние животные, Длиннопост
Жил-был кот... Кот, Домашние животные, Длиннопост
Жил-был кот... Кот, Домашние животные, Длиннопост
Жил-был кот... Кот, Домашние животные, Длиннопост
Жил-был кот... Кот, Домашние животные, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

У меня точно такое же ушел год назад, может чуть больше. Звали Бегемот.
Характер очень похож на этого.
Скажите, а а каком регионе Вы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вологодская обл
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тьфу на тебя, сволочь! У самого кошка ушла пол года назад и с концами. А тут ты и Басурман твой... Жалко (((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помянем вместе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько котику лет было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6.5 лет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчег! Мой(родительский) на дачу как приехал так и сбежал летом! ((( А на носу зима... Думаю, может и себе завести пиздюка.. Жалко мебель только ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когтеточка иногда помогает но не гарантированно, ежели коту понравилось драть косяк у двери, то его уж не свернешь...)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

долго объяснять, ты тупая

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это как Вам угодно
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы действительно не понимаете, что ваш кот плодил еще и бездомных, никому не нудных котят, которые голодали, замерзали и погибали под колесами машин? Дай бог, что не стали жертвами живодеров? Типа если вы не видите проблемы, то ее и нет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю где живете Вы, но как коренной житель малонаселенной деревни знаю, у нас котята не бегают голодные и холодные. Котят в основном просят приезжающие городские отпускники для своих деток, поиграться, как правило в город их потом не забирают. Зачем? Найдется добрая бабушка которая приютит беднягу . Кстати кот мой тоже подкидыш был.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
я слишком люблю котов чтоб их кастрировать

Это какой-то оксюморон.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это был обычный деревенский кот, и он жил как кот, жил как сотни лет жили его предки . Вопрос о кастрации поднимался, но было решено не делать. Многие приходили и просили его нарочно для своих кошек уж больно он всем нравился. Помер он как потом выяснилось в неравном бою. Сейчас у нас кошка, стерилизованная, если б я была такой как сотню лет назад была моя бабка, и могла "прибирать" потомство, то не сталиб делать операцию. Люблю животных и никогда б не смогла избавится от котят кардинальными методами.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А кастрировать не пытались? Вот так по Муркам, а потом куча котят, которых некуда деть и они остаются на улице.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет и нет я слишком люблю котов чтоб их кастрировать, завела кошку, ее стерелизовала.
показать ответы