Женские штучки

Навеяло постом http://pikabu.ru/story/_4626815

За недельным провиантом обычно езжу в Анашан, а за текущими хлебом-молоком-печеньками забегаю в местячковый магаз а-ля Шестерочка. Район у нас малоблагополучный и в этом магазинчике между прилавками можно встретить пару подростков, которые вежливо попросят тебя купить им пивка, чего покрепче или презиков.

На днях заруливаю туда за молоком и вижу уже знакомый щенячий взгляд. Правда хозяин оного стоял не в алкоотделе, а напротив полок с женскими штучками, и сжимал в руках что-то явно не похожее на список покупок. Молодой человек лет 25 с синим экраном смерти на лице увидел во мне спасительницу и умоляющим голосом промолвил:"Девушка, помогите пожалуйста". Протягивает мне лист бумаги, на котором нарисована практически карта сокровищ-подробная схема со стрелочками и крестиком на нужной позиции. А так же дополнительные инструкции-название марки, размер, с крылышками, количество капель.

"У меня тут еще есть ..."-продолжает парень и вынимает из кармана пустую упаковку нужных прокладок.

Казалось бы, с такой инструкцией не справился бы только идиот, но проблема была в том, что именно таких прокладок не оказалось. А звонить и расспрашивать что-либо у женщины в этот период тупо опасно для здоровья и несет за собой изощренное членовредительство.

Подобрала парню достойный аналог и под тысячу "спасибо" растворилась в молочном отделе. Надеюсь, его девушке прокладки пришлись по душе и по другим частям тела. Иначе пиздец, по себе знаю)))