Женская логика, или случай на сайте знакомств.

На одном известном сайте знакомств приглянулась девушка. Написал ей, начали общаться. Она оказалась психологом. Предложила пройти тест Люшера. Ок, прошел. Спрашиваю - как результат, она говорит - все отлично. Через пару дней говорю, давай лучше по телефону пообщаемся, чем по кнопкам сидеть долбить. Она написала свой телефон. Звоню, не берет, звоню, не берет. Пишу - а чего трубку не берешь. Она говорит - на сайтах знакомств всякие дебилы постоянно попадаются, а меня она не знает и не доверяет. Я говорю - а смысл тут сидеть и телефон зачем дала. Она говорит - могу забрать. (Где Карл?!!) Думаю это пиздец, а не психолог. Она пишет - Извини что потратила твое время. Я отвечаю - ты его не потратила, ты бы его потратила, если бы мы в реале встретились, спасибо тебе. Конец.

Женская логика, или случай на сайте знакомств. Текст, Женская логика, Знакомства
3
Автор поста оценил этот комментарий
А телефон забрала?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Быть психологом и разбираться в людях, как говорят в Одессе, две большие разницы :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуже психологов только геологи

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тут тоже подумал, что если встретившись в реале после договоренности в сз, и оценив масштабы бедствия, просто извиняться и уходить?

а то тратить деньги, время...

Если всё ясно сразу же.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Она его сменила наверное после этого