Женщина два часа отказывалась поверить, что ошиблась номером...

Мать 18-летней девушки написала ей SMS с просьбой купить продуктов, но ошиблась номером. Следующие два часа владелец номера пытался это ей объяснить. На скриншотах переписка, опубликованная на Imgur.

Женщина два часа отказывалась поверить, что ошиблась номером... Длиннопост, Переписка, Imgur

— Милая, пожалуйста, захвати молоко и мясо для обеда по пути домой


— Я уверен, вы ошиблись номером. Я уже дома


— Хватит дурачиться, ты можешь вернуться и зайти в магазин?


— Окей… Но серьезно, вы ошиблись номером. Я не пойду в магазин ради вас.


— Джесс, мне нужно, чтобы ты это купила. Иначе я не отпущу тебя с Бредом в кино сегодня вечером. Молоко, индейка и свинина.

Женщина два часа отказывалась поверить, что ошиблась номером... Длиннопост, Переписка, Imgur

— Хм. Молоко и индейка — звучит аппетитно, но ветчина — гадость. На какой фильм мы собираемся?


— С каких это пор ты ненавидишь свинину? Мне неважно, тебе решать. Кажется, ты хотела пойти на «Босс-молокосос»? Родители Бреда привезут тебя домой после фильма или мне тебя забрать?


— Ну… Я слышал, некоторые говорят, что он ничего. Мне никогда не нравилась свинина. Иногда мне кажется, ты просто меня не слышишь. Я у них спрошу.

Женщина два часа отказывалась поверить, что ошиблась номером... Длиннопост, Переписка, Imgur

— Ты могла бы вечером остановиться у магазина и подбросить нас?


— Ты странный ребенок


— Если бы ты только знала… Кстати, мне всегда хотелось получить чужое сообщение и притвориться другим человеком. Сегодня этот день настал.


— Норм?


— И у меня так много классных идей, но все они не для детей

Женщина два часа отказывалась поверить, что ошиблась номером... Длиннопост, Переписка, Imgur

— Ты уже сходила в магазин? Твой отец будет дома через полчаса


— Я 35-летний мужчина из Висконсина, клянусь. Я бы мог отлично вас разыграть, но не буду, так как здесь замешан ребенок. Вы ошиблись номером.


— Хватит шутить, это глупо.

Женщина два часа отказывалась поверить, что ошиблась номером... Длиннопост, Переписка, Imgur

— Это я и моя жена. Ваш муж наверняка придет в бешенство, если не получит мясо на обед.


— Джесс, пожалуйста, сходи за продуктами для отца. Я не шучу, кино сегодня отменяется.


— Выберите число от 1 до 10


— Кто это? Родители Брэда? Я им позвоню, если ты не прекратишь.


— ОМГ, нет.

Женщина два часа отказывалась поверить, что ошиблась номером... Длиннопост, Переписка, Imgur

— Вы ошиблись номером. Позвоните мне, если не верите. Я дам вам поговорить со своей женой и 5-летним сыном. Второму сыну пока только 8 месяцев, и он умеет говорить только «папа». И вы не его папа.


— Я только что говорила с его матерью. Никакого кино. Сегодня вечером ты займешься домашними обязанностями своей сестры.


— Послушайте. Я очень-очень серьезно. Вы ошиблись номером. И не наказывайте Джесс… Она вообще не в курсе того, что сейчас происходит. Позвоните мне, если не верите.

Женщина два часа отказывалась поверить, что ошиблась номером... Длиннопост, Переписка, Imgur

— Эта хрень — вообще не мое дело, но у меня сегодня выходной, куча времени и полная батарея на телефоне.


— Мне надоели твои игры. Увидимся через пару часов.


— Не-а. Кстати. Можно я заночую у Брэда сегодня вечером?


— Твоя кредитная карта заблокирована. Хватит — значит хватит.


— Я бы так не поступал. Как я буду жить-то?

Женщина два часа отказывалась поверить, что ошиблась номером... Длиннопост, Переписка, Imgur

— Где ты???


— Ну, я сходил в магазин, как вы и просили, купил индейку и молоко. Я не покупал свинину, потому что, как я раньше говорил, мне она не нравится.

Женщина два часа отказывалась поверить, что ошиблась номером... Длиннопост, Переписка, Imgur

— Моя жена сейчас идет в магазин, потому что нам нужен хлеб. Хотите, она что-нибудь и для вас прихватит?


— Ты опять принимаешь наркотики. Если да — выметайся из дома. И не подходи с этой дрянью к сестре.


— Ха-ха. Я не принимал с 2011 года, типа того. Но это вообще не ваше дело.


— Я твоя чертова мать, это не смешно. В 2011 тебе было 11 лет. Джесс??? Тебя ждет очень СЕРЬЕЗНЫЙ разговор вечером.

Женщина два часа отказывалась поверить, что ошиблась номером... Длиннопост, Переписка, Imgur

— Нет-нет, я ЧИСТ с 2011. Принимать наркотики и много пить я начал в 2000 или 2001. Кстати, я уже не верю, что вы настоящая. У меня такое чувство, что кто-то надо мной прикалывается. Но я готов подыграть.


— Ты придурок. Я ушла с работы и пришла домой, чтобы увидеть, что моя дочь спит.


После того как женщина поняла свою ошибку, она впала в настоящую ярость: начала оскорблять случайного знакомого и обвинять его в том, что сразу все не объяснил. «Ну так… Мы с Бредом можем пойти в кино вечером?» — спросил он напоследок. «Отвали», — ответила рассерженная мать.



Полный оригинал переписки тут: http://www.dailymail.co.uk/femail/article-4446830/Mother-tex...
Честно стырено с просторов.

132
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды такая же ебанутая вечером звонила и просила какого-то Виталика домой вернуть с пьянки

Хотя я сидел дома, и на все мои попытки объяснить, что она не туда попала - ёбнутая орала "ДА ТУДА Я ПОПАЛА"


Вот как такие люди до своих лет доживают?

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

Даже после того, как мать подумала, что ее дочь принимает наркоту с 11 лет, она не позвонила, а продолжала чатиться.

Звонки настолько дорогие, что ли? Странные люди...

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не лень ей было раз за разом писать смс вместо того чтобы один раз позвонить и поговорить с " дочерью " ?
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
«Ну так… Мы с Бредом можем пойти в кино вечером?» — спросил он напоследок. «Отвали», — ответила рассерженная мать.

Ближе к оригиналу будет: "Наебни говна", - ответила рассерженная мать

раскрыть ветку