Жена сиськи увеличила 0_о

Прихожу вчера с работы уставший и заебаный, а тут меня жена встречает с бутылкой вина в довольно обольстительной эм...одежде...если так можно выразится. Ну, думаю, хер с ним с вином, давай как неандертал пещерный срывать с нее "одежду" и тут замечаю, что у жены грудь так изрядно увеличилась...


- Что за...? - говорю


- Нравится? - спрашивает


Мне, конечно понравилось! Кому бы не понравилось? Сделал я свое черное дело, давай пытать жену, что случилось с сиськами. Оказывается, жена их пол дня терла чесноком! Вычитала где то, что чеснок в сочетании с лимоном увеличивает объем натертой чесноком части тела и...натерла. Говорит верила слабо, но эффект превзошел все ожидания. К слову сок лимона нивелирует неприятный чесночный запах, правда не сразу, поэтому такой метод противопоказан чувствительным к чесноку особам. Эффект, правда временный.  Так, что сами думайте стоит ли оно того.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Хер себе чесноком еще намажь. Расскажешь потом о результате.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты тут шутки разводишь, а какая-то дура сейчас чесноком мажется

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, а после кучи гневных комментов про сто чеченских боевых пидарасов, наверняка какая-нибудь курица уже натирает чесноком себе грудь, а наиболее продвинутые и член тоже.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хер натереть не пробовал?
раскрыть ветку