Зеленый забор )

Когда то я жил в Канаде, не буду гадать во всех ли городах так, но конкретно Ванкувер и Келона окружены зеленым забором из какого то гибкого неразрывного пластика, чтобы к вам в огород не наведывались почудить лоси или гризли ) Я встречался с канадкой, а дом ее был самым последним - прямо в ее дворе и был этот зеленый забор, и от дикого канадского мира со всеми этими енотами, бобрами и лосями меня отделял лишь он. 2 раза я пытался произвести на свою девочку впечатление и готовил шашлыки чтобы поразить ее русской приколюшкой, и 2 раза приходил гризли, жрал этот сраный забор и ревел. К слову сказать это конечно неразрывной забор, и умные люди подумали над тем, как удержать диких зверей, но он тонкий и зеленый, и если ты стоишь в 20 метрах, то его не видно, особенно в легких сумерках. Я конечно понимал, что забор этот полюбому удержит медведа, но смотрелось это так, как будто он вышел из чащи, орет на тебя и машет лапами в пустом воздухе, как реппер ) И в первый и во второй раз я, стоя в переднике с поварешкой у барбекюшницы, думал, что я должен сделать: обосраться, кинуть ему мяса, чтобы отстал или развернуться и свалить ближе к центру города? )  

46
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, идеальным вариантом было бы обосраться, кинуть это в него, чтобы отстал, развернуться и свалить ближе к центру города

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

был бы у нас такой забор, к чертям медведь бы снес его, не из за того что медведи круче, а от того что, тендер на постройку забора выиграла бы какая нибудь компания "Рога и Копыта" или "Албатрос".

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать? Позвонить российским медведям - Что этот гризли себе позволяет?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ждала этот пост, а фоток нет (((

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А были случаи, когда забор не выдерживал?
раскрыть ветку