Здравую критику в студию!

Требую суда поедин... кхм, то есть оценки, здравой и не очень. Может есть среди пикабушников кто-то, кто направит на путь истинный, укажет ошибки и, если что, кинет тапком. Пытаюсь в дневники. Идейным лидером считаю Чеширко с его Дневником домового.

Вот сам текст:

Только что впервые увидел таракана. Медленно тащил под плинтус куриную ногу. И почему все их так не любят, безобидный же зверь. . .

Понял причину ненависти. Ночь. Темно. А на меня со шторы прыгает эта скотина. Давно я так не орал. Это определённо война.

Ходил по общаге, спрашивал "что делать? " . Кто то порывался дать книгу, но после слов о том, что я только въехал, все тянулись за дихлофосом

Мучает совесть. Ну не убийца я, к черту! Завтра пойду договариваться.

Сегодня знакомился с тараканами. Отнеслись с подозрением. Да, вы мне тоже не нравитесь.

Договор обсуждали долго. Из-за плинтусов раздавалось громкое шушуканье. Разделили сферы влияния, сделал свою кровать и полки неприкасаемыми.

Договор чуть не сорвался, но я пригрозил таком и от бунта решили воздержаться.

Ура! Договор подписан! Правда за шкафом и мелом, но не суть. Отмечали булкой хлеба. Я ел с маслом , они - с пола.

Кажется начинаю отличать усатых друг от друга. Самого большого назвал Борисом. Он не против.

Соседи спрашивают куда делись все тараканы. Загадочно молчу. Я то знаю, что ночью мы собираемся у холодильника.

Пришло а голову, что тараканы - коммунисты. Оно и правильно. Какое здание, такие и тараканы.

Распечатал фото лысого из браззерс. Усатые положили его в саркофаг из пакета и под шкаф. Кажется они его с кем то перепутали...

Листал твиттер президента. Борис подозрительно смотрит с холодильника. Ох, не к добру это

Усатый где то раздобыл конституцию. Сидит, листает. Как всё до боли знакомо.

Нашёл рядом с холодильником порванную красную тряпочку. Похоже на флаг. Ну-ка, кто здесь против коммунизма?

Из под шкафа слышны дебаты. Кто-то говорит, как хорошо будет при конституции и президенте. Ребята, не повторяйте наших ошибок.

Ну еп твою... По комнате прошли реформаторы во главе с Борисом. Пригрозил таком и депортацией в Сибирь. Коммунисты поддержали, хотя им, если что, тоже перепадет.

Борис покаялся и сдал полномочия. Утешил его, что все на благо народа.

Автор поста оценил этот комментарий
В стиле написания что то есть. А сама история не интересна. Не правдоподобно, что таракан листает конституцию, если это не инопланетный конечно же.
Автор поста оценил этот комментарий

А что критиковать-то?

раскрыть ветку