Здравствуйте пикабутяне! С сердечными страданиями кроме вас пойти некуда

Еще раз здравствуйте!

Не знаю, с чего начать, так что начну со стандартного... Есть одна тян ( простите). Точнее даже не тян, а моя девушка, мы в отношениях уже 4 года, оба учимся, поступили в этом году в магистратуру в один ВУЗ... И меня жутко гложит ревность, но ревную ее не к ко всем, а к одному человеку. Они учатся в одной группе ( мы с ней в разных ), они вместе ходят обедать, хотя обеденное время у нас совпадает, она отказывается сходить со мной по университетским делам, которые касаются нас обоих ( в библиотеку, за пропуском, решить проблемы с реестром), но пару раз после отказа, когда я приходил за тем же пропуском, я видел как они стоят в очереди вдвоем, а меня она не замечает в упор, даже когда я стоял прямо справа от нее, на общих лекциях мы всегда сидим втроём ( хотч мы даже  ним не общаемся), а когда он сидит не с нами, они переписываются . Даже в вк она общается с ним уже больше чем со своими лучшими подружками ( он на втором месте, а я на первом, но лишь потому, что помагаю ей делать переводы текстов).


Вроде ерунда ( а может и нет), но я не уверен в наших отношениях - в конце августа у нас был серьезный разговор, она говорила, сто я ее недостаточно ценю, недостаточно люблю и забочусь и , как я узнал из третьих рук, хотела расстаться со мной.


Все это меня напрягает, но сегодня произошло то, что просто выбило меня из колеи. Во время окна мы договорились встретиться в университетской столовой, мы сели, общаемся, она поела. Ей позвонила ее подруга, предложила сейчас тоже встретиться, но моя девушка сказала, что сейчас со мной и потому не может. Я в шутку спросил, почему она отказалась, и она ответила, что так редко удается побыть вдвоем и ей не хочется упускать момент пообщаться. И через 5 минут приходит этот друг ( они договорились встретиться), они вместе решают постоять в очереди, она пьет его чай, таскает у него из тарелки еду, они общаются, а я сижу, не понимая зачем я вообще тут нужен... Через полчаса он уходит, а моя девушка решает, что айпад интересней меня. Мы посидели так минут пять, я говорю, что , пожалуй пойду, а в ответ мне прилетают упреки, мол, что со мной не так, сидел как бука, молчал, мне все не нравится, что я не очень мил с ее другом, и иди, если хочешь...


Понимаю, что чужие страдапия никому не нужны, но спасибо тем немногим, что прочитали это... Скажите,  пожалуйста,  сто тут вообще происходит, это нормально? Простите за ошибки и отнятое время. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

парень, ты тупой? или тупой? может идиот?


а теперь серьезно, как ты понимаешь что она тебя игнорит, когда ты стоишь рядом с ней и мило щебетает с другим парнем?

Наводящий вопрос, кто ведет себя так же? представь ты встретился с девушкой и вы пошли гулять или в кафе попить кофе, ну или пожрать в столовке. Ты будешь в упор переписываться с другой девкой? или может ты, пока подруга жрет, отойдешь к другой красавице и будешь мило стрелять номерок? или в клубе со своей дамой, при ней, будешь угощать вискарным кофе другую милую особу? или, блять, пока она готовит приведешь в хату и будешь смачно трахать другую? Вот.


Далее бить его не вариант, она останется с побежденным.


Вариант - начать сюсюкаться с другой, при ней. Она заметит, прибежит обратно, ты ее трахаешь и снимаешь фото/видео и шлешь тому парню! ну и на усмотрение ее нахуй.


Пойми (бля не люблю уму разуму учить, но скажу потом как дойдет согласишься) многие бабы как обезьяны, пока надежно не схватятся за другую ветку, предыдущую не отпустят. Твой случай явный пример. для нее новая ветка лучше и хуй больше, а ты старая, но за новую надо ухватится и на хуй усесться надежно и так ловко чтоб шлюхой не прославится, поэтому пока она уделяет тебе внимание.


а то что она тебя тормошит "мало внимания, бука" это чтоб ты раньше времени не отсох.


И под конец, ты все прочитал, но точно забьешь хуй на мои слова. Хочешь проверить правдивость, а засоси ее при том парне. Главное не думай о том, что там был его хуй.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Звонок по телефону в резиденцию английского лорда. Трубку берет дворецкий.

- Резиденция сэра Честервилля.

- Бэрримор, это я.

- Да, сэр Честверилль?

- Что делает моя жена?

- Сперва она пила чай, после к вам зашел сэр Джинджервокер, вас он не застал, но ваша супруга напоила его чаем.

- И что потом?

- Потом он начал рассказывать ей сальные анекдоты, а она смеялась, как умалишенная.

- А потом?

- Потом он начал обнимать её и шептать ей на ухо непристойности, а она продолжала смеяться.

- И?

- После этого, сэр, они заперлись в спальне и вот уже час как оттуда не выходят, хотя звуки издают весьма недвусмысленные.

- Но что они там делают, посмотри скорее, Бэрримор.

- Сэр, они заперлись и я не могу посмотреть, что именно они делают.

- О, эта проклятая неизвестность!!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кидай ее нах, не делай ей конспекты йоптель) ты что не просек еще что ли, что тебя ни во что не ставят и мразота эта тебя использует?) Сливай ее нафиг бессовестно и оглянись вдруг на тебя смотрит та, которая ответит тебе взаимностью!) А эта макака пусть с этой подружкой с яйцами общается.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

пока ты тут пиздострадаешь он ее того ,этого.ну ты понял.

раскрыть ветку